После шести ни-ни• 03 августа 2023
Кто делал колоноскопию без наркоза? Через час предстоит процедура(
Жутко волнуюсь
тяжкаялюдина• 03 августа 2023
Знайома робила, пожалкувала. Каже що треба було під наркозом робити
После шести ни-ни
• 03 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я. Норм все. Неприятно, конечно
Долго длится процесс?
Сусідка знизу• 03 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Долго длится процесс?
Мне около 30 мин делали
Борода• 03 августа 2023
Знакомая делала, сказала делать только с наркозом и не слушать басни враче,что а основном это не больно
Закусенец• 03 августа 2023
А не поздно ещё наркоз попросить? Я на днях сделала гастроскопию под наркозом. Раньше боялась процедуры и жутко нервничала. А тут заснула, немного времени- все посмотрели, открыла глаза и пошла домой)
Вилами по Воде• 03 августа 2023
Та ну,сами доктора рекомендую в мед сне делать. Там такие повороты крутые в кишке .
Привіт з ботойбіччя• 03 августа 2023
обрже зачем? слышала что это невыносимо мучительно
просите наркоз
Вмію заміряти найкраще• 03 августа 2023
Делала и без и с наркозом. Лучше с. Но у всех по разному это происходит. Разные же особенности кишечника у всех
Аноним Советчик• 03 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
просите наркоз
Слышали от знакомых? У всех разный болевой порог
Пацаааааааан• 03 августа 2023
Если у вас нет спайек, не было операций полостных, то норм. Если были полостные операции, то 100% под уколом
Для драки• 03 августа 2023
врачи часто настаивают на том, чтобы без наркоза.
В частных клиниках думаю нет таких нюансов
Ответ дляЗакусенец
Я послезавтра тоже выбрала с наркозом , два месяца назад делала без -ужасно но в 10 раз проще чем колоноскопия без наркоза
Не кую, не мелю• 03 августа 2023
Наркоз бесплатно, если колоноскопия в гос больнице по направлению врача, НСЗУ об этом постоянно твердит.
Привіт з ботойбіччя• 03 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
слышала от многих
и при чем тут болевой порог? это ужасно сложная неестественная для организма процедура
вы зубы тоже без наркоза лесите потому что можно потерпеть?
Ашолюдискажуть• 03 августа 2023
Зачем эти мучения? Ради экономии денег? Это очень больно. Из всех знакомых,кто делал без наркоза,ни один не сказал что терпимо. Все,в том числе и мужчины, все пожалели,что делали без наркоза.
После шести ни-ни
• 03 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Позвонила в частную клинику и записалась на послезавтра с наркозом
Закусенец• 03 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удачи Вам. Переплатите за наркоз, но оно того стоит.
Ашолюдискажуть• 03 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
И правильно. Оно того стоит.
А шо сталося?• 03 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это исследование даст аж ничего. Лечение как и профилактика болезней кишечника всегда было одними и теми же.
А так это просто придумали чтобы поиздеваться.
Аноним Советчик• 03 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
слышала от многих
Моей дочке в тех случаях, когда можно было потерпеть, лечили зубы без анестезии
Сама собі лікар• 03 августа 2023
Я видела дядьку, который после этой процедуры еле шел и стонал. Предпочла бы медикаментозный сон
Для драки• 03 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Моя мама робила без, сказала ще раз таке не переживе
+ Тоже маме делали в гос. без наркоза, врачи там против наркоза,
очень жалею, в частную нужно было идти
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
Чому ж? Біопсія, видалення поліпів...
Автор, я вже 6 раз зробила з медсном. Перший раз був без. То жах!
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2023
Ответ дляДля драки
очень жалею, в частную нужно было идти
В державних теж роблять з медсном. У 18, наприклад (Київ)