Забула що?• 03 августа 2023

Если бы услышали как сосед сплетничает о вас с другим соседом.

Прямо под вашей калиткой,чтоб вы сделали?) Сплетни как таковой особо не было,просто пересказал наш с ним разговор.
Результат:
вже голосів: 45
18 (40%) Ничего
11 (24.44%) Посплетничала бы с ними
9 (20%) Вышла бы молча
7 (15.56%) Вышла бы с вопросом
Заместитель Анонима• 03 августа 2023
Вышла бы и посмотрела на их лица в этот момент
НеГолосую• 03 августа 2023
А смысл выходить? Вы сами никогда в жизни не пересказывали ни чьи разговоры? И кто то бы вышел? Ну вышел и что?
Весняний Марафон• 03 августа 2023
А что не так? Если ваш разговор передан правдиво?
Natalyfoxyn• 03 августа 2023
Пусть болтают) если не о чем больше поговорить))
Отжигающая• 03 августа 2023
А вы же так не делали никогда?
автор Забула що? • 03 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
ну и спросить, какого ты Вася тут сплетничаешь?
автор Забула що? • 03 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
А вы же так не делали никогда?
часто,но тихонько))
Весняний Марафон• 03 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
В чем сплетня, если Вася рассказал правду,которую с вами же и обсуждал?
БальзаковскийВозраст• 03 августа 2023
Вышла бы молча доя начало
Задолбулька• 03 августа 2023
Все равно
dulenok• 03 августа 2023
Вообще фиолетово, кто там и что говорит у меня за спиной
БальзаковскийВозраст• 03 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Также👍🏼🤣
БальзаковскийВозраст• 03 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Я бы вышла, интересно посмотреть реакцию
автор Забула що? • 03 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
он дал мне совет,я ответила, а с соседкой он обсуждал какая я нехорошая,что не слушаю
НеГолосую• 03 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Захотелось Васе. Это не ваше дело, что ему хочется. Не хотите, чтобы кто то о вас что то знал, ни с кем не общайтесь.
автор Забула що? • 03 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Интересны именно Васины мысли
НеГолосую• 03 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Если я считаю себя правой, я вам это и в глаза скажу и при соседке. Выходите на здоровье
Завжди недо...• 03 августа 2023
Ничего. Но больше с этим человеком ни о чем не говорила.
Зоя Жорівна• 03 августа 2023
Приєдналась би)))
Замурмишка• 03 августа 2023
Если ничего такого прям, то просто б себе запомнила... А если б услышала совсем какую то дичь, то вышла бы и спросила, что за хрень
Два-три тижні і фсьо• 03 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
И что? Где криминал?
НеГолосую• 03 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И что? Где криминал?
У автора спросите. Уже и поговорить ни с кем нельзя
Два-три тижні і фсьо• 03 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Промахнулась)) отвечала на пост ниже.
автор Забула що? • 03 августа 2023
Короче,частный сектор, я живу в начале переулка. Соседка посадила дерево метрах в двух от моего забора иву, которая превратилась в здоровенное дерево и стала задевать провода. Как раз произошел обрыв, она вызвала аварийку все исправили, ветки попилили.
Соседка дает этому Васе сто гривен, чтоб он эти ветки утилизировал. Он не находит другого выхода, как сложить мне их под забор.
Мой сын по моему указанию возвращает все назад. Там реально пара таких здоровых дровиняк и поменьше, куча такая приличная.
Возвращаюсь вечером, опа, какая-то зараза опять мне назад накидала. Смотрю по камере, сосед этот Вася сделал. Психую, беру самую здоровую и перекрываю ею переулок, потому что у них машины,точно заметят, остальное мой ребенок опять переносит,часть выбрасывает.
Утром приходит ко мне Вася с упреком,зачем же я дорогу перекрыла. Обьясняю, что меня тут за руки сын держал,я хотела всем остальным соседям под ворота перенести,и рассказываю почему не надо так делать. Все мирно,тихо и благородно у нас , с юмором
.А сегодня слышу, ему соседка говорит,что пора бы ветки убрать, и вот он ей говорит,что он убрал, но я ему палки в колеса вставляю.))
Дама-мадама• 03 августа 2023
А разговор был о соседе, которому Вася передал ваш разговор?
автор Забула що? • 03 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
нет, но нас всех в принципе касался
Смайлик• 03 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Вишла и спросила: Вася, в тебе є до мене якісь питання?
Смайлик• 03 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Тю, можно было их продать на дрова. Сейчас это актуально. Если там не 2 хилых веточки.
автор Забула що? • 03 августа 2023
Ответ дляСмайлик
Вася кстати, в данный момент сидит на дереве и муж стесняется в трусах во двор выйти)
автор Забула що? • 03 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
вот и я так сделала,ничего прям не случилось,но при нем теперь язык распускать не буду))