Вареничніца• 04 августа 2023
Мужчине принципиально иметь детей?
Начала встречаться с парнем, забрали в ЗСУ, почти каждый день звонки, переписки.
И вот спросил хочу ли я с ним создать семью. Ответила, что рожать не буду, есть ребенок от предыдущего брака.
Вначале отношений предупреждала, вроде все устраивало.
В конце спросила: ты меня бросаешь?
Начал что-то писать, но не отправил и вышел с переписки.
После этого просидел 2часа в соцсети.
Что думать?
В конце спросила: ты меня бросаешь?
После этого просидел 2часа в соцсети.
Что думать?
Результат:
вже голосів:
29 (40.85%)
Обязательно нужен свой ребенок
29 (40.85%)
Результат
13 (18.31%)
Может и чужих воспитывать
Всюди влазю• 04 августа 2023
Ответ дляБезникаЯ
Любоффф.
Честно самой стремно было, но не жалею уже вместе 13 лет) ребенку 10, хороший муж и отец.
Хороший отец для всех семерых или только для одного?
Вареничніца
• 04 августа 2023
Ответ дляviter33
Давайте нехай він повернеться з війни - тоді і обговорите
У меня как бы возраст, уже не девочка, типа заскочить в последний вагон, не хочется тоже остаться у разбитого корыта.
Дай подивлюся• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
А его нервы и время
Автор предупредила его заранее. И то,что он не поверил/надеялся продавить-не проблема автора
Моторошні троянди• 04 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Тоже такие мысли, но честно же предупредила, а теперь такое, а мои нервы и время?
Просто вы в любом случае будете виноваты, не сейчас так потом…
Зліпок ступні• 04 августа 2023
Ответ дляВареничніца
если нет ребенка своего и молод, то не связывалась бы
Ms. Искренность• 04 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Ну сам же пошел на мои условия, тогда зачем было мне морочить голову?
Можливо війна його змінила.
В мене багато знайомих, які пішли воювати і одружились, хоча до того жили довгий час без штампу в паспорті.
Зліпок ступні• 04 августа 2023
Ответ дляВареничніца
чего не скажешь ради секса в перспективе
Вареничніца
• 04 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Вы начали встречаться когда он уже был военным или ещё гражданским? Это у вас все как было так и есть, а у него все с ног на голову и ценности меняются.
Гражданским, но забрали почти сразу. Он на учениях, ещё на передовой не был.
Ответ дляВареничніца
Тоже так думаю, а мне что потом делать одной с двумя детьми? Это тоже эгоистично в какой-то степени.
Пока в стране война, максимум что он может сделать - приехать в отпуск на собственную свадьбу, сделать ребенка, содержать. Всё. Конечно все мужчины в ЗСУ понимают что у их детей огромный риск стать сиротами, но успокаивают себя что во 2 мировую это было нормально, их бабушки/прабабушки справились и всё ок. ЗСУшник ещё Вас обвинит в эгоизме и корысности. Он,мол, защищает страну, готов жениться, содержать, настоящий мужчина. А Вы не хотите ещё 1 ребенка, в то время как украинцы гибнут, убегают в ЕС, а его прабабка в войну 3 детей без мужа на ноги поставила🤪
Не поддерживаю, но увы как-то так сейчас многие мужчины и мыслят
Дай подивлюся• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
А он передумал
Ну, так он может и вдруг х принципиальных вопросах передумать. В 40+уже надо таки иметь голову на плечах, а не метаться
Вареничніца
• 04 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Плюсану.
Ваши дети - ваши проблемы. Не вешайте на чужой горб.
А я и не вешаю, он сам говорил, что уже есть ребенок и этого достаточно.
Дай подивлюся• 04 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Мужчины с нормальными требованиями ему вправили мозги
О Боги, он ещё и ведомый. Автор, ну нафиг такое счастье?
Дай подивлюся• 04 августа 2023
Ответ дляВареничніца
В чем ваш вагон? Вы тоже передумали и решили рожать?
Я нє Матрьошка!• 04 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Это перед войной, наверное.
Потом понял, что если умрёт- ничего не останется. Вы гробовые заберёте и через год спокойно замуж выйдете.
AmazingLady• 04 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Конечно может. Имеет право, он в экстремальных условиях сейчас. И не мечется а чей то зад.защищает
Всюди влазю• 04 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Вы познакомились с другим человеком, условно конечно. Сейчас его мышление работает иначе, другие ценности выходят на первый план.
Вареничніца
• 04 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Вот и я думаю, было не серьезно для него, а теперь может влюбился, может хотел предложение сделать. Блин, получается я была честной, а виновата все равно я.
AmazingLady• 04 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
И что? Мужчина не робот..автор пусть по себе сук рубит.
Вареничніца
• 04 августа 2023
Ответ дляПикарда
Скорее всего вы правы.
Вареничніца
• 04 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ему меньше)
Вареничніца
• 04 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Возраст, уже как бы дама, он моложе.
ЗдесяЯ• 04 августа 2023
Не голосувала.
На мій погляд, є різні чоловіки і в них, відповідно, різне ставлення до дітей. Але, більшисть таки хочуть лишити свої гени у спадкоємцях - це природньо...
Вареничніца
• 04 августа 2023
Ответ дляviter33
Просто нагадати - що ви чітко його попередили, що дітей не буде
Скільки йому років і чи є у нього рідні діти?
Ему 33, детей нет, напомнила. Прочитал и молча покинул переписку. Не сознание же потерял)
Витворунка• 04 августа 2023
Ответ дляСкользкая
мій чоловік ще на стадії зустрічань сказав-хочу дітей. і не одного. йому 45 тоді було. є син від першої дружини. ми в процесі) хоче повноцінну сім´ю
А у него не было полноценной семьи? Писец...От каждого нового надо рожать и каждой новой бабе обязательно заделать.. А то все тренировачная база
Путающаяся• 04 августа 2023
В опросе голосовать не буду, очевидно есть и мужчины-чайлдфри, есть мечтающие о детях, есть согласные воспитать чужих. Все же разные. Очень важно, чтоб по этому, экзистенциальной важности, базовому моменту у пары сходились мнения.
Ответ дляВареничніца
Уверена, инструкторы на учениях акцентируют внимание на риске смерти в бою. Потому что их готовят не для ’батальона Монако’. Да и сейчас у каждого человека в окружении есть 1-2 знакомых/родственника которые погибли. Он видимо осознал что может быть одним из них.
Вареничніца
• 04 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Так и жил не с одной, там ему детей не рожали, а вот я теперь должна.
БезникаЯ• 04 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Для моих хороший.
А там его жены детьми пытались шантажировать и когда не вышло то запретили общение(( пока общались то и для них хороший был.
Дай подивлюся• 04 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Скорее всего вы правы.
А учитывая ваш недолгий опыт встреч,вы практически наверняка увидите совершенно чужого человека