Пугачиха• 05 августа 2023
Які можуть бути джерела доходу, крім роботи?
Я знаю про:
Депозит у банку.
Приміщення в аренду.
Акції (це надійно в нашої країні?)
Ще які думки?
Депозит у банку.
Приміщення в аренду.
Акції (це надійно в нашої країні?)
Ще які думки?
Ручки-Крючки• 05 августа 2023
Коханець - это работа. Особенно, если придется спать за деньги с тем, кто не особо привлекает сексуально. Не ну можно найти Лоха и без секса, но вряд ли, вряд ли..
Ручки-Крючки• 05 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Крипта
Торговля онлайн
Вебка)
Торговля онлайн
Вебка)
А вебка это не работа? Это что по-вашему, пассивный доход??)
Бабця в мештах• 05 августа 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Автор не питала про пасивний
Ручки-Крючки• 05 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Автор не питала про пасивний
’Кроме работы’. Какой именно работы?
Бабця в мештах• 05 августа 2023
Ответ дляРучки-Крючки
’Кроме работы’. Какой именно работы?
Я так розумію додатковий дохід після основної роботи з 9 до 18))
Пугачиха
• 05 августа 2023
Ответ дляРучки-Крючки
’Кроме работы’. Какой именно работы?
Той, що займає час.
Вебка та торгівля онлайн - це робота онлайн.
Пугачиха
• 05 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Ні, це друга робота.
Питання про доход без роботи.
Quarasique• 05 августа 2023
Ответ дляПугачиха
Ні, це друга робота.
Питання про доход без роботи.
Денег за просто так не бывает)
Аренда, это такой же бизнес, как и все прочие, и достаточно много сил отнимает, особенно если несколько объектов. Раньше была еще перепродажа новостроек, но сейчас это невыгодно, по многим причинам.
Бабця в мештах• 05 августа 2023
Ответ дляПугачиха
Ні, це друга робота.
Питання про доход без роботи.
То вам пасивний дохід просто)
Пугачиха
• 05 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
То вам пасивний дохід просто)
Так, цікаво.
Ms. Доброта• 05 августа 2023
Ответ дляВподобайден
’Зелёная энергетика’
Платят с 24.02 по обычному тарифу, разницу обещают вернуть после войны
Додаю напруги• 05 августа 2023
Ответ дляРучки-Крючки
думала, любовников заводят по-желанию, когда дома уже скучно и хочется любви и эмоций
а вот это вот работа, это уже проституция или эскорт
Леди Г• 05 августа 2023
Ответ дляМетелик
Номер в готелі чи будиночок на курорті в управлінні
Это ещё какая работа
Ручки-Крючки• 05 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ну здесь написали в ответах ’любовник’ в качестве варианта дополнительного дохода. Вот я и ответила, что такой любовник это тоже работа. Для любви то уже другая история)
Додаю напруги• 05 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
то есть никогда? (
Вподобайден• 05 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Нет, сейчас платят в полном объеме. Но да, вопрос с разницей пока не решён.
Губной рояль• 05 августа 2023
Права інтелектуальної власності (отримувати за них роялті та авторську винагороду), виграш у конкурсах, лотереях, онлайн-продажі, здавання в оренду іншого нерухомого майна окрім нерухомості, утримання за договором довічного утримання, аліменти, страхові виплати тощо.
Вподобайден• 05 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
то есть никогда? (
Так платили только в прошлом году. Сейчас платят в полном объеме. Но и тарифы растут, через пару лет обычные тарифы будут на уровне ’зелёного’, сроки окупаемости возрастут. Но с другой стороны свои нужды покрывать станет дешевле. Но доход в любом случае будет
Метелик• 05 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Это ещё какая работа
Я ж написала в управлінні. У вас забирають певний відсоток від здачі, решта ваше. Нічого робити не треба
задумчивая мордочка• 05 августа 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Автор смешала изначально в кучу актив и пассив, я лишь добавила).
И вебка, судя по темам Советчицы, это ночная работа, а днем, это уж плановый арбайтен).
Но попробуйте поговорить все же об этом с автором, возможно, диалог будет более продуктивным)
задумчивая мордочка• 05 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Автор не питала про пасивний
Спрашивала). Аренда и депозит - пассив
Бабця в мештах• 05 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Спрашивала). Аренда и депозит - пассив
Вже розібрались без вас. Дякую
задумчивая мордочка• 05 августа 2023
Ответ дляQuarasique
Денег за просто так не бывает)
Да, я тоже хотела про перепродажу новостроек написать, потом вспомнила про нововведениях)
задумчивая мордочка• 05 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Вже розібрались без вас. Дякую
Спасибо, что сообщили
. А то я уже переживать начала