Блакитне небо• 05 августа 2023

Щось нове вивчаєте зараз?

Цікаво почитати ваш досвід. Розкажіть чи опановуєте щось нове зараз для себе? Може нові курси проходити,а можливо хто і вуз поступає?
Можливо нове хоббі з´явилось, таке про яке ви думали але раніше не знаходили на нього час.
Грабля• 05 августа 2023
Німецьку почала вивчати. У дитини 2 іноземна в 6 класі буде.
ЗаведУющая• 05 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
З репетитором?
У мене донька-викладачка цієї мови.
В минулому році вчила мене.
Зараз сама, база є. Пісні слухаю, різні уроки в інсті, фб, ютюб.
Так, для задоволення
тяжкаялюдина• 05 августа 2023
Поступила в ВУЗ, второе ВО, но пока не решаюсь оригиналы привозить. Специальность сильно непростая.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2023
Учу английский, в школе не нравился, а последний год прям в удовольствие.
Попала на бесплатный курс по Питону, но наверное брошу, не хватает времени и веры в себя ((
автор Блакитне небо • 05 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Заинтриговали,а что за специальность?
автор Блакитне небо • 05 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сами учите?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2023
Да, учила сама, сейчас от Grade за 500 грн обучение (учителя сдают Celta), грамматика простая, но очень неплохо говорение прокачивается.
тяжкаялюдина• 05 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Заинтриговали,а что за специальность?
Стомат, сложность в том, что я работаю
Пиши-пропало• 05 августа 2023
Ответ дляparele
Первый выиграли у государства, на запуск производства. Сейчас разместила проект на Usaid, жду)
Вау, а какое производство, если не секрет?
parele• 05 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Товаров медицинского направления.
МашМааш• 05 августа 2023
В автошколе учусь)
После хочу пойти на какие-то хорошие курсы первой мед помощи, всегда казалось, что это важно