ЖивунаБагамах• вчера в 18:43

Равнодушные к украшениям, косметике и одежде.

Интересно. Есть тут кто-то кто равнодушен к золотым украшениям, не пользуется косметикой и кому хватает пары футболок на лето. Вопрос к вам. Что вас привлекает?
Я вот к примеру равнодушна ко всему вышеперечисленному. Но у меня есть другие "наркотики".Например книги. Глаза горят так, как у девушек других при виде бриллиантов.
А что у вас в качестве наркотика?
Святатабожа• вчера в 18:44
Обожаю елочные игрушки и посуду

А у нас макарошки• вчера в 18:47
Я знала только одну такую девушку, которая это утверждала. Причем она была очень красивая, типаж Милы Йовович и даже волосы красила и стригла под нее. Но одевалась в спорт и туристку, что ей тоже офигенно шло.
Интересно было бы ее увидеть 25 лет спустя, не думаю, что при такой внешности она осталась равнодушна к внешней эстетике
Карамелька• вчера в 18:49
Люблю одежду и посуду

Косметики вообще нет (даже уходовой) и украшения - пару деревянных
Сокодавка ще та• вчера в 18:49
Я такая как вы, автор, была такая всю жизнь, а сейчас стоят дома ящики с книгами и некуда их деть.
Борщичок• вчера в 18:51
Це якось пов´язано?🤣
Серьозно???

Я люблю гарно нафарбуватися, поїхати в Жовтень на Соррентіно, а потім піти гуляти по Подолу)

До речі, на узвозі відкрили шикарну кав´ярню, там така колекція вінтажного фарфору!
МастерЮля• вчера в 18:51
А что вы так не принимаете в себе как женщина?
Повелитель бітка• вчера в 18:53
Рада что равнодушная к украшениям. Это большая экономия)) и духами не пользуюсь вообще, тоже экономия. А вот вещей много. За лето 1 футболка надевается 1-2 раза только, настолько их много.
Единая страна!• вчера в 18:52
Я считаю себя к вещам равнодушной, их мало
Но я не равнодушна к их качеству и с косметикой так же
автор ЖивунаБагамах • вчера в 18:53
Ответ дляСокодавка ще та
А почему не продаете?

автор ЖивунаБагамах • вчера в 18:54
Ответ дляМастерЮля
А как это влияет на гендер?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:56
Футболок много, бо жарко.
Равнодушна почти ко всему Вашему перечисленному.
Но очень неравнодушна к зоотоварам, к практичной спортивной одежде и обуви. Наверное, сюда же строительные магазины - могу и люблю что-нибудь неспеша поделать, поэтому интересны стройматериалы, дерево, инструменты.
Декоративную косметику несколько лет как чувствую как грязь на лице. Мешает сам факт ее наличия, стараюсь вообще не краситься. Из уходовой дома умывалка, крем для рук, шампунь, бальзам и крем для пяток. Всё.
Добра всем!• вчера в 18:56
У меня обычно минимальный набор всего
Если что-то подошло и очень нравится, покупаю в запас
Сейчас вот подумала, что надо заказать ещё один спф корейский, понравился последний купленный мной
Сокодавка ще та• вчера в 18:57
Ответ дляЖивунаБагамах
А почему не продаете?
Продавать не умею, книги на русском, начинаешь перебирать и то жалко и это, а читать уже и не будешь и ставить некуда и выбросить не выбросишь. Ну вот так.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:58
Ответ дляСокодавка ще та
Отдам даром на олх
Сокодавка ще та• вчера в 18:59
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Отдам даром на олх
С чего вдруг даром?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:59
Ответ дляСокодавка ще та
С чего вдруг даром?
Чтоб дом не загромождали)
Ну я так с делаю с тем, что не могу продать
МастерЮля• вчера в 19:01
Ответ дляЖивунаБагамах
А как это влияет на гендер?
Потому что все перечисленное, что вам не интересно является атрибутом женской части. А книги это интеллект - больше относится к мужскому. В одной личности должен быть баланс, но если одно сильно превышает другое, то здесь какие то непринятие своей внутренней женщины.
автор ЖивунаБагамах • вчера в 19:02
Ответ дляСокодавка ще та
А в каком у вас жанре книги?
Если психология я бы купила
автор ЖивунаБагамах • вчера в 19:03
Ответ дляМастерЮля
Игрушки и канцелярия милая мне нравится. Цветы люблю.

Сокодавка ще та• вчера в 19:07
Ответ дляЖивунаБагамах
А в каком у вас жанре книги?
Если психология я бы купила
Разножанровая художественная и не только. По писхологии была очень классная книга, дала когда-то почитать и не вернули.
Seehund• вчера в 19:19
Я люблю серебряные украшения, люблю красиво одеваться, люблю книги, люблю всякие приблуды для шитья, люблю всякие инструменты, недавно купила себе шуруповёрт. Я вообще разнообразная личность.))
Носки на подтяжках• вчера в 19:32
Равнодушна к золоту и декоративной косметике. Очень люблю духи и хорошую обувь.
пицунда• вчера в 20:21
из декоративной косметики у меня только гигиеническая помада..золото ношу белое миксую с серебром духов много ...одежда зависит от настроения обувь люблю и сумки из соломы летом
Слава Українi• вчера в 21:10
Равнодушна к одежде, косметике (не крашусь), парфюмерии (есть 2 парфюма уже несколько лет). Из украшений гарнитур из белого золота с бриллиантами, ношу 15 лет не снимая. Глаза горят от возможности куда-то поехать, сходить на экскурсию, выставку, кино, театр, концерт какой-то приятный, спортивные соревнования, на кофе с подружкой, в парке прогуляться, на озеро поплавать. Стараюсь как можно больше времени проводить с сыном, пока еще соглашается, ему 13, и постоянно ездим куда-то.