Файна пані• вчера в 18:14
Давай поговорим
О Федоровом.
Почему он должен быть кем-то. Он, а не другой. Мне просто интересно, почему человек, который ничего толком в Минобороны не сделал должен быть кем-то? И да, он не программист как оказалось, я то думала, а оказалось он вообще не программист, надутый мыльный пузырь. Такое ощущение что его родители мажоры. Но мы не об этом.
Почему он, ваше мнение.
Ms. Dolly• вчера в 18:21
Я х з но по лозунгам он навел порядок и при нем наладилось производство оружия и и мы начали атаковать вглубь
Залізна пані• вчера в 18:24
Сегодня прочитала статью о нем,я в шоке! На самом деле его уволили не за разногласия с Сырским, причина намного глубже и серьёзнее
Он выводил крипту в офшоры и делал это не один год
ОхиИВздохи• вчера в 18:24
Потому шта он красивый и мАладой и против всего плохого и за все хорошее, а потужник в свои под 50 годиков уже истрепался совсем
Залізна пані• вчера в 18:25
Ответ дляОхиИВздохи
Ещё одна картонная малолетка пишет
ОхиИВздохи• вчера в 18:27
Ответ дляЗалізна пані
А то, что Дию склепал в тандеме с рф, а потом туда и слил наши данные, не понес наказания никого не волновало?
Зато от мАладой и красивый
ОхиИВздохи• вчера в 18:29
Ответ дляЗалізна пані
Ещё одна картонная малолетка пишет
Тетя, это сарказм, но кастрюли понимают все буквально, неудивительно)
Срочнокпсихологу• вчера в 18:29
Ответ дляБарабан для дорослих
Потому что народ легко верит в мессию. Уже проходили
Ну ладно какие-то тупые лохи, уколотые телемарафоном бездумно вкушают все , что несут по ТВ. Но когда , строившая из себя разумной и продуманной десяток лет Парель несёт подобное - вот тут-то я реально испугалась за будущее нашего народа
Это нечто! Мозги залипли и заржавели и ни тени сомнения, что может быть какой-то подвох
Осторожно , дамы! Не превращайтесь в подобных восторженных кретинов!
Ведь подобной клоунады в виде зельки уже предостаточно всем, не так ли?
ОхиИВздохи• вчера в 18:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
а вы до сих не поняли среди кого мы живем?
ОхиИВздохи• вчера в 18:31
Ответ дляMs. Dolly
эти покращення
вы расскажите жителям Вишневого,
Мудробаба• вчера в 18:34
Мне он ничего не должен, а я ему, так тем более, ничего не должна, поэтому пусть другие кто от него в восторге кружат его сколько душе угодно, а если не хотят кружить, то и обсуждать нечего, его жизнь, это его жизнь, а где там и что, верящие в свои истины уж точно знают
Срочнокпсихологу• вчера в 18:35
Ответ дляОхиИВздохи
Я давно поняла, знаю, и не молчала. Но здесь большинство пользователей любят бегать стаей и вторить одному.
А как же всегда нализывали и нахваливали эту горе ’ умницу, даже после ее заявлений , что ТЦК не нарушают закон и воевать должны все, имея зятя на брони и мужа инвалида.
И вот теперь такое откровение. Хоть сейчас для них будет холодным душем и прозрением? Или и это мелочи
И виновными , как всегда , будут не их откровенная тупость, а снова кто-то?
ОхиИВздохи• вчера в 18:43
Ответ дляСрочнокпсихологу
фильм Планета идиотов(Идиотократия), 2006 г. про нашу страну сняли)
Срочнокпсихологу• вчера в 18:49
Ответ дляОхиИВздохи
Нет на вас Борисфенки и Маринки. Они бы вам рассказали кто вы и кем завербованы
А Парелька бы пафосно снова несла привычное ’ вырвали из контекста, я такое не писала, и вообще, это сгенерированный скнрин’
Победуньи
Планета Идиотов в коллаборации со Свадьбой в Малиновке.
А Парелька бы пафосно снова несла привычное ’ вырвали из контекста, я такое не писала, и вообще, это сгенерированный скнрин’ Победуньи
Василина Семеніч• вчера в 19:20
рашисткофашиськая ботня получила новые методички
И Федоров и Зеленский будут в правительстве. А вы, как всегда, будете в овне жить