Путающаяся• 13 февраля 2014
Какой комп купить??. очень нужно
Девочки, может кто разбирается, подскажите, какой комп купить, чтобы более-менее нормальный и игрушки тянул, но не дороже 6000... может кто что посоветует...
Sunny Shop• 13 февраля 2014
Главное в сборке не берите. А в 6000 за стационарный я думаю уложиться можно.
Путающаяся
• 13 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
я б советовала ноутбук-удобнее в разы.
а чем удобнее?
У меня муж этим занимается, так у меня дома куча компов стоит (3-4 штуки). А ноуты очень чать в стенку запускают (в пылу ссоры), кофе проливают, крышку отламывают и т.д. Так что комп меньше ремонтировать нужно и в запчастях при ремонте он более дешевле, но ноут меньше места занимает.
Путающаяся
• 13 февраля 2014
Ответ дляTony1809
Если хотите, то напишите пожелания (более детельно что вы хотите от компа ), могу помочь. Ноутбук меньше места занимает но за ним нужно смотреть (лутше купить внешнюю систему охлаждения, не оставлять на диване и не пить возле него напитки.
спасибо, только я не знаю, что нужно, не разбираюсь... хотелось бы монтировать видио ну и чтобы тянул игры-сталкера и подобных, не гудел сильно... муж сказал, выбирай, а ему некогда((( если не выбиру так и буду без компа...
Царевна в уггах• 13 февраля 2014
ноут мне лично удобнее: меньше места занимает, можно убрать вообще,спрятать, если нужно, можно в любой точке квартиры за ним работать (при наличии вай-фай точки,просто у нас именно так, тем и удобнее)..
про внешнюю систему охлаждения не подскажу, но действительно я работаю за ноутом за специальным столиком складным, никогда не отключается от перегрева. а раньше до покупки столика часто, лежа на кожаном диване, ноут перегревался и отключался.