Задолбулька• 07 августа 2023

Догляд за волоссям

Усім привіт,, маю дуже сухе волосся, дуже січеться,, вирівнювачем майже не користуюсь, маю термозахист... підскажіть якіст маски чи домашні чи косметичні які можуть спасти ситуацію. Дякую
СкокоМнеДадите• 07 августа 2023
Ножницы. Это раз
Масло для волос это два
Маски это вы сами себе подбираете. Это три. Могу посоветовать лореаль профессиональ и пол Митчелл увлажняющую линейку

Меня зафукают, но для себя я нашла выход в кератине. Более того у меня отросли волосы как я начала его делать каждые 8 месяцев
Кузякин• 07 августа 2023
Только масло не покупайте, сделаете ещё хуже.
Я вся ваша• 07 августа 2023
Сьогодні вже було про це
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3382341-2#a...
Моль Моллівна• 07 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ножницы. Это раз
Масло для волос это два

Це означає, що у вас хороший майстер. Просто більшість потрапили на рукожопів, тому і негативно коментують
Кукусик• 07 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ножницы. Это раз
Масло для волос это два

Масло сушит волосы, летом категорически нельзя. У меня масла только на холодное время года. Сейчас увлажнение только можно, а масло питает. И на солнышке эффект сковородки на голове... Очень не рекомендую масло летом.
Мне лично зашла несмывайка hydraker k10 на лето. Волосы живее...
СкокоМнеДадите• 07 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Да у меня мастер супер была, переехала вправду уже и там работает в салоне

Я вообще вижу что с хорошими мастерами от кератина только польза. Волосы уплотняются, не обламываются, и реально отрастают быстрее. Но я и платила не три копейки. Примерно 70-100$ по курсу 28.
СкокоМнеДадите• 07 августа 2023
Ответ дляКукусик
Спасибо посмотрю. Вместо масло еще можно использовать шелк для волос от чи.
Моль Моллівна• 07 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите

Так я розумію, я теж роблю, правда мікс з різних засобів. Ціна десь 5,5 тис