Файна дівка• Изменено 09 августа 2023
После развода начала отношения и мужчина слился..
У мужа фея - развелись
Познакомилась на СЗ с мужчиной. Кружил меня шикарно, все выглядело искренне. Но начал сливаться и слился через 4 месяца Я была инициатором расставания, но это формально. Т к кактотрезко все изменилось.
Боюсь снова идти на СЗ, думаю уже со мной что-то не так
Алина-1240• 09 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Таке наче ви не бачите, що чоловік, який зацікавлений в жінці не зробить переривів, не буде зникати, не дзвонити.
Чи це норма тут для багатьох?
Не видно, що він перший злився?
Чи це норма тут для багатьох?
Не видно, що він перший злився?
То вы еще мужчин не знаете,от меня один слился,а как другой нашелся,то вдруг’полюбил’снова;еще один был,тот следил,соцсети взламывал;но самое смешное мужик-ипполит,тот сам ушел,а потом топился,вешался,обвиняя меня,потом с цветочками ходил,а потом окна повыбивал в подьезде у меня
А я нівроку• 09 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Ну стала замечать меньшую инициативу, я тоже меньше ее проявляла. И так все сошло на нет. Не виделись больше недели. Я спросила в чем дело. Он написал что занят, какие-то проблемы, весь в делах, другие приоритеты сейчас, не может дать мне чего я хочу, но скучает. Я ответила : мне такое не пойдет, давай расставаться тогда
детский сад
Пригощаю кашею• 09 августа 2023
Прошло 2 года после развода. Только вот нашла такого, который хочет серьёзных отношений. Меня бросили 7 мужчин. Это здорово бьёт по самооценке, но я не сдалась и нашла человека.
Панна Кота• 09 августа 2023
Ну вы как-то наверное зацикливаетесь на отношениях. Ну звонил, писал, не давал прохода и что? Ну занят и что? Ну и пусть себе будет занят, вдруг человек что-то важное делает
Перша скрипка• 09 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Расскажите об этих 7 мужчинах ) причина слива и где знакомились с ними ? Кто-то нарисовался потом или нет ?
Пригощаю кашею• 09 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Разные. От 25 до 45 лет. От безработного до фин директора крупного завода.
Знакомились в чатах знакомств, сайтах знакомств.
Никто не вернулся.
Причина слива разная думаю, но в основном такая, что я душная, навязчивая, влюбчивая. Я не понимала иногда намерений мужчин. Они хотели просто секса, а я фантазировала, что у нас отношения. И они сбегали.
Сейчас , думаю, что тоже спешу и навязываюсь, но человек согласен жить со мной.
Никто не вернулся.
Перша скрипка• 09 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Никто не вернулся.
А вам ск лет? И какая внешность ? Самые долгие отношения с этими мужчинами, это сколько по времени было ?
Пригощаю кашею• 09 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Мне 35
Самые долгие 7 мес. Я думала, что у нас отношения. Но он сказал, что я придумала всё. У него было куча других женщин (я потом узнала). Военный, я ему закрывала сборы всякие, очень помогала финансово. А как не смогла помочь на очередной сбор, то слил.
Форточка• 09 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Таке враження, що ви і є той мужик) вона поставила крапку у стосунках і дала зрозуміти, що не буде чекати, поки він знайде для неї час.
Після того, як чекала тиждень)
Нічна ненажера• 09 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Никто не вернулся.
Да, несерьёзных это сильно отпугивает )
У меня мужчина такой как вы )) ты с ним ещё просто общаешься, а у него на лбу уже написано ’лублу-туфли куплу и видно что он уже имена общим детям придумывает’ 😂
При этом он очень хороший, добрый и искренний, очень боялась обидеть его поначалу ))) но очень хотелось секса, рискнула и... Сама тоже влюбилась ))
Ваше мимо вас не пройдёт, не надо печалиться что отвалилось что-то случайное )
задумчивая мордочка• 09 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Як вона може кишнути людину, яка явно дала зрозуміти, тим що неділю не звонив, що вона йому нафіг не впала?)))))
Толку , що вона написала:’ давай раставаться’. Кому? Тому хто вже її послав під три чорти?))))
Тут часто любят давать такие советы)
Мужик пропал? Беги от него, роняя тапки, шли его. Может, чтобы сохранить самолюбие, мол, не меня бортанули, а я рассталась.
Перша скрипка• 09 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Мне 35
Какой мудак .. хоть и военный , неприятно даже думать о таком .
Херсон це Україна• 09 августа 2023
С вами всё нормально. Просто найти нормального мужчину - это не раз два. Пробуйте ещё, учитесь на ошибках. Пусть получится. Начнёте разбираться лучше, отсеете шлак, найдёте своё золото.
Херсон це Україна• 09 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Как то вы поспешили. Неделя в делах это вполне нормально для взрослого мужчины.