Мудрецыха мира• 09 августа 2023
Любительницам Килиана Мерфи:)
Мое настроение каждый день "Килиан Мерфи")
Мудрецыха мира
• 09 августа 2023
Про взгляд убийцы на принца Гарри уже в комментах отписались))
Lux Aeterna• 09 августа 2023
он мне на инопланетянина или вампира похож, причем на привлекательного
Психологічка• 09 августа 2023
Как раз вчера посмотрела Оппенгеймер, он классный, люблю его, какой-то инопланетный, как сумасшедший немного)
Весотехник• 09 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А ви знали, що Кіліан не користується інтернетом та не має телефона?
а инстаграм чей- поклонники?
СвітланкаОК• 09 августа 2023
Ответ дляВесотехник
а инстаграм чей- поклонники?
Інстаграми ніхто з зірок не веде сам. Для цього цілий штат персоналу є.
Оце фіфа• 09 августа 2023
Ответ дляZemiada
Где-то он играл убийцу ?
Так, в Нічному рейсі, там ще Рейчел Адамс. Хороший триллер, рекомендую.
Прилипало• 09 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ой, все він має) Буквально на днях бачила як він розповідав про іконки на своєму айфоні, що у нього все «тотал блек».
Мудрецыха мира
• 09 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Спалился))