СережкинаЯ• 09 августа 2023

Рассталась с ним по причине его..

Не стояка короче. Не стоит у него. Никак. Говорит потом спустя время наладится, но вот уже месяц вместе и никак. Ну да и ладно.
Я написала ему что прости мне важен секс. А он мне такой - я знаю про свою проблему, жаль что это стало проблемой и для тебя и если ты не можешь с этим смириться то я понимаю.

ну типа... как будто кому было бы не проблемой или в целом он так как-то самоуверенно ответил, типа секс это не самое важное.
НуКаНаКа• 10 августа 2023
Мужчина очень красиво и тактично ответил

Сяду на шию, дорого!• 10 августа 2023
И что? Ну вы правы, в моем понимании
Бандитка Сью• 10 августа 2023
Нормально он ответил, а что бы вы хотели услышать от него?
АсобеннАя• 10 августа 2023
Норм ответил. Не психовал, не обзывался.
Вообще, бедняга, конечно. Надеюсь, вылечится
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
что там тактичного?
он ждал что это не будет проблемой? ну сорри
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
еще бы он обзывался
Некомильфо• 10 августа 2023
Так є ж такі жінки яким не потрібен той секс,він все вірно Вам написав, знаю такі пари де секса немає роками і живуть далі разом

Добра, коли сита!• 10 августа 2023
Понятно,что молодой женщине хочется,чтобы губы наизнанку.И здесь нестояк.
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
самое главное он детей хочет. А как бы для детей нужна женщине фертильность, что подразумевает либидо
хотя возможно рассчет на секс раз в год когда соберутся детей делать
НуКаНаКа• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
что там тактичного?
Так то может на Вас не встал? А с другими все норм
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
ну да
я не такая, я нормальная здоровая женщина
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
ага, полюбому
Добра, коли сита!• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Может не все так плохо или не так как вы привыкли...
Ms. Похвала• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
что там тактичного?
Да, не всем важен секс
Чавонадо• 10 августа 2023
Как-то я жила с чудаком, у него был обыкновенный перец, но уменьшенный в раз 10) Мне секс не важен, мне важны были его несметные богатства. Расстались мы из-за того, что к 35 годам поняла, что нужно мне детей. А он не мог((((
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Да, не всем важен секс
фригидным не важен, вы правы. Здоровым важен
Оце так цабе• 10 августа 2023
А сколько ему лет? Ну блин, это как-то обидно, если не стоит месяц никак....
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
2 месяца
без секса нормального. вообще не было ни разу
Ms. Похвала• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Фертильность совершенно не равно либидо. Есть овуляция - может родить, все.

Ответил вежливо, признал проблему, не хамил. И все равно вам все не так
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала

самоуверено ответил. С чего бы ему хамить
Ms. Похвала• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вы очень неприятная особа. Как вы хотели, чтобы он отреагировал? Рыдал на коленях?
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
никак не хотела. Я просто озвучила что мне не ок. А оказывается у него ожидания что кому-то такое ок. Ну тогда сразу на первой встрече надо спрашивать и озвучивать не против ли женщина жить без секса
Ms. Похвала• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вам очень хотелось его унизить, а он не выказал униженности?
автор СережкинаЯ • 10 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
нет мне не хотелось.
Хомо_сапиенс• 10 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
сильно богатый ?так забеременеть можно было на стороне
Оце так цабе• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
2 месяца
Это явно болезнь. Простатит что ли в таком возрасте... Жесть. Ну допустим, можно закрыть глаза. Сейчас. А потом любовь, свадьба... Детей захочется. А он не может, так как явно какая-то проблема в плане здоровья.... Лучше сразу честно сказать. Может мужик решиться на лечение раньше.
пьЯНА• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ну послухайте, ви вчинили правильно, що залишили його. Але не зрозумілі ваші претензії - ви хочете ще й розтоптати на останок? Навіщо? Хочете щоб самобічуванням займався? Дозвольте людині зберегти обличчя і своє збережіть.

Це не ваша людина, забудьте і йдіть далі.
Маю натхнення• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
что там тактичного?
Не тактично ви написали йому. Ну то таке
Україна наше все• 10 августа 2023
Шурик его зовут?
пьЯНА• 10 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Судячи з усього, так і є