празники не помню• 10 августа 2023

БМ начал звонить постоянно

Год назад, муж сказал что он влюбился и ушел из семьи. К слову та женщина тоже развелась со своим мужем и сошлась с моим бывшим. Я осталась с двумя детьми и своими проблемами один на один. Сначала депрессия сильная, плакала по ночам, да что говорить, звонила ему высказывала, короче делала какую-то ерунду( Вот 3 месяца назад встретила мужчину и начала влюбляться, и постепенно забываю БМ, не пишу, не звоню, не надоедаю. Но теперь он начал мне звонить и спрашивать, как дети, как у меня дела. Вот почему он начал звонить и почему именно сейчас такой ко мне интерес? Я только начала отходить от прошлых отношений, но видимо все еще не могу его забыть((( Я ничего не рассказываю, только разговор веду о детях
Зараз все скажу• 10 августа 2023
Ну он почувствовал, что становиться вам не нужен, и его это задевает.
Или второй вариант, мужчины сначала уходят, а потом думают. Многие через время хотят вернуться

Юлія-3572• 10 августа 2023
Он получал удовольствие от того что вам нужен, что он вас ’дергает’... а тут опа, тишина.... не порядок.
автор празники не помню • 10 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Та нет, вернуться наверное не хочет. У него там все хорошо, он говорит, что счастлив
VitalinkaGL• 10 августа 2023
Собственник.
Многие такие.
Будет Вам мозги еще долго полоскать.Детей расспрашивать и т.д.
Зоя Жорівна• 10 августа 2023
просто хоче налагодити норм стосунки заради дітей
спілкуйтесь просто нормально і все
Поторописька• 10 августа 2023
Не сприймайте це як дзвінки вам як жінці. Це дзвінки вам як матері його дітей. Не обнадіюйте себе марно і будуйте нові відносини.
У мене така сама ситуація. Але я не готова ще до нових стосунків. Взагалі не уявляю іншого чоловіка поруч. Якщо ви вже змогли зацікавились кимось - не втрачайте цей шанс винурнити із страждань за колишнім.
Покращена• 10 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
Оно то так,но видать приятно было что жена за ним ещё умирает,названивает. Теперь почуял,что жена уходит с поля зрения,непорядок. Занимайтесь собой,детьми,личной жизнью.А вот влюбляться больше уже ни в кого не нужно! Пусть мужчина влюбляется,а Вы позволяйте себя любить. Щеголять ее нужно этим,просто знайте себе,будьте себе на уме. Сантименты с бм идут в жеппу
Мальчижка• 10 августа 2023
лично мне описанное поведение БМ кажется наоборот конструктивным
кураГАЛЯ• 10 августа 2023
Оййй….. класика

Ответ дляПокращена
Спасибо)
лагоденко• 10 августа 2023
Обжился в новой семье,теперь снова ищет приключений

Он же ушел от вас в связи с изменой и другой женщиной. Теперь она ему стала будничной,а ему снова хочется в гречку. Так почему не с вами снова . Удобно. Своя,проверенная бывшая...
Столько примеров перед глазами)
Ответ дляМальчижка
Да это хорошо, просто почему именно сейчас. Я его уже начала забывать и он уже меня не так триггерит
Мальчижка• 10 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
почему сейчас я конечно не знаю
Поторописька• 10 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
Тому , що він теж відчуває, що ви вже готові прийняти ситуацію і розмовляти з ним нормально, про дітей.
Ответ дляПоторописька
Ось це дуже мітко, може й так