Вбигудях• 10 августа 2023
Конченый начальник. Назревает бунт
Так вышло, что я самая гавкучая в коллективе.
Недавно дали нам конечного начальника. И все теперь бегают ко мне жаловаться. Мол она то, она се, давай напишем письмо коллективное.
Я на знаю, как себя вести, если честно.
Мне работа очень нужна.
За 2.5 года уже 6 начальников сменилось. Приходят и уходят. Многие даже на повышение. Простые работники всегда будут виноваты, а начальство право.
Я и так вечно ругаюсь. Боюсь, что уволят меня, не разбираясь кто все начал
Я на знаю, как себя вести, если честно.
Мне работа очень нужна.
Ms. Анонимная• 10 августа 2023
Станьте начальником. Спасите коллектив. Сделайте улучшения на работе.
Гавкать-то дело такое... не хитрое
из желе я• 10 августа 2023
Так і не лізьте в конфлікт з керівником. Цінуйте роботу і не пліткуйте з колегами.
Вбигудях
• 10 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
У вас лично есть проблемы, связанные с новым начальником?
Конечно.
из желе я• 10 августа 2023
І до колег придивіться: дехто навмисне язика витягує і доносить інфу керівнику. Якщо дізнаються щось мутне, ще і прикрасять, то звільнення не за горами. Будьте мудрішою.
Ms. Анонимная• 10 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Конечно.
Так предложите конструктивные методы решения. Не гавканье
Вбигудях
• 10 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Там без вариантов.
Человек даже в туалет не пускает.
Диктатор, короче
Человек даже в туалет не пускает.
Диктатор, короче
из желе я• 10 августа 2023
Нехай колективну скаргу оформить той, хто стоїть ближче до керівника і має вагу перед інвесторами. Головний бух. або заступник.
Вбигудях
• 10 августа 2023
Не знаю, стоит ли.
А что если просто поговорить.
По доброму. Пояснить, что мы люди и все такое
А что если просто поговорить.
Вбигудях
• 10 августа 2023
Ответ дляиз желе я
У нас нет такого.
У нас все равны.
34 работника и 2 менеджера
У нас все равны.
34 работника и 2 менеджера
Новопоштинская• 10 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Тоже так думаю
Можна анонімного листа скласти колективно
из желе я• 10 августа 2023
Ответ дляВбигудях
У нас нет такого.
У нас все равны.
34 работника и 2 менеджера
У нас все равны.
34 работника и 2 менеджера
Тоді не варто. Дивіться, що буде далі. Може, керівник сам натупить щось і буде звільнений
Не кую, не мелю• 10 августа 2023
В данному випадку раджу не рятувати інших, а піклуватися про себе.
У нас також всі на світі плачуть, а ніфіга не вирішують ці питання.
Помидорина• 10 августа 2023
Автор, у меня была ситуация на работе, я типа тоже активная ’гавкучая’, все ко мне, организовали бунт, по ролям отрепетировали, - я начинаю выступление, дальше по сценарию подхватывают единомышленники. В результате я начинаю, остальные мычат, молчат и мнутся.
Сама собі лікар• 10 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Не знаю, стоит ли.
А что если просто поговорить.
А к Вам бегают типа: ’Крикни, Ванька, ты дурнее?’ Не ведитесь, если хотят письмо, пусть пишут, хотят что-то сказать ему, язык же у каждого есть... В этот раз просто промолчите. Вас специально подначивают, будьте умнее их всех вместе взятых.