Цукрові вишні• 10 августа 2023
Як запікати буряк в духовці?
Скільки часу? Яка температура? В фользі? Проколювати треба? Середній розмір .
Цукрові вишні
• 10 августа 2023
Ответ дляЗайканалужайке
В фольгу, на 1-1.5.
Температура яка?
Малинка• 10 августа 2023
В духовці смачно, але довго. Можна в мікрохвильовці. В пакеті, набагато швидше. Також смачно.
Зайканалужайке• 10 августа 2023
Ответ дляТоскующая
А зачем)?
Затем, что так вкуснее, чем сваренный.
Чаклунка-ведунка• 10 августа 2023
Перемываю, срезаю немного верх, низ. Складываю на фольгу все вместе, прикрываю, на температуре 220, нагрев верх-низ, запекаю 60 минут. Лист ставлю на средний уровень.
Тоскующая• 10 августа 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Затем, что так вкуснее, чем сваренный.
Не знаю, мне кажется и вареная неплохая, все от свеклы зависит. От сорта... Ну может автор, что-то интересное такое готовит где именно запекать надо..
Готова до другої• 10 августа 2023
Мою Буряк, потом тыкаю зубочисткой в нескольких местах, потом в фольгу.
Духовку разогреваю на 160-170 и на час-1.20 туда
Чаклунка-ведунка• 10 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Любой сорт при варке в воду отдаёт цвет, витамины, вкус и тд.
Запечённый намного вкуснее в любом блюде и полезнее.
Попробуйте запечь картофель, морковь и свёклу для винегрета))) Вы удивитесь вкусу)))
Тоскующая• 10 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не знаю как на счет витаминов. но думаю сахара в запеченной больше. Потому что точно знаю, что диабетикам если и есть( что тоже нежелательно) то вареная будет предпочтительнее...Ну как и морковь тоже..В вареной и запеченной больше чем в сырой.. Может быть потому она кажется вкуснее, меньше влаги, больше сахара..
Чаклунка-ведунка• 10 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Конечно, Вы правы.
Такой вариант лишь для здоровых людей.
КараПузовна• 10 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Печена краще
Фізик-ядерщик заочно• 10 августа 2023
Все говорят, что в духовке вкусней, а мне больше варёная нравится.
Стетоскопуло• 10 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
Печена краще
Ага, я пам´ятаю як бабуся пекла в печі, солодка як цукор і колір печеного буряка був жовтий.
Оце фіфа• 11 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Менi також, печений наче засухий.