11 августа 2023

Що це за банан такий?

Ми в туреччині. Продавець фруктів пригостив дитину таким бананом, сказав для чилдрен супер))
Чи він їстівний? Особливо для дитини 1.5р
Лапка 11 августа 2023
Вы видимо раньше бананы только в сельпо видели, да?
10 2 6
МЕСТО_Встречи 11 августа 2023
Смішний, спробуйте сама, мабуть усередині як звичайний
автор Котя_люлю 11 августа 2023
Ответ дляЛапка
Вы видимо раньше бананы только в сельпо видели, да?
Я за вас дуже рада, що ви бачили геть усе.
GaleTTa 11 августа 2023
В Турции детей не обижают)
1 6 1
Амбасадор щастя 11 августа 2023
банан, просто загорел он
несьедобных бананов вроде не бывает
автор Котя_люлю 11 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
банан, просто загорел он
несьедобных бананов вроде не бывает
В нього туга і шкірка і схожа на кору дерева))
Амбасадор щастя 11 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
В нього туга і шкірка і схожа на кору дерева))
ну поджарился
кожу есть не надо
постою_послушаю 11 августа 2023
Девочки, а платан пробовали? С виду как банан, а стоит в два раза дороже..
Фантазерша 11 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
В нього туга і шкірка і схожа на кору дерева))
Він дуже солодкий, їжте
Невловимий Джо 11 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я за вас дуже рада, що ви бачили геть усе.
Це звичайний стиглий бананчик. Просто сорт таких коротеньких плодів.
МинерАлочка 11 августа 2023
Ответ дляЛапка
Вы видимо раньше бананы только в сельпо видели, да?
Ну я бачила в Сільпо, а де їх ще можна побачити?
На ринку, в супермаркетах, за кордоном я взагалі їх не помічала.
автор Котя_люлю 11 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
ну поджарился
кожу есть не надо
😁 дякую))
пицунда 11 августа 2023
я бы реьенку не давала обычный банан только ладкий
Лапка 11 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я за вас дуже рада, що ви бачили геть усе.
Гугол отключился?
5 1
Ronia Aronia 11 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а платан пробовали? С виду как банан, а стоит в два раза дороже..
Его надо жарить или запекать. Сырой он несъедобный.
Ronia Aronia 11 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а платан пробовали? С виду как банан, а стоит в два раза дороже..
Рассказываю. Берем платано, щупаем за тушку. Если твердый, то суем в духовку и запекаем как картошку. По вкусу на выходе что-то похожее на перемерзшую печеную картошку. Если помягче, тонко нарезаем и жарим чипсы. По вкусу как чипсы из перемерзшей картошки.
2 8
автор Котя_люлю 11 августа 2023
Ответ дляЛапка
Гугол отключился?
Ваша думка дуже цінна для нас! Залишайтесь на лінії
Лапка 11 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ваша думка дуже цінна для нас! Залишайтесь на лінії
В пещере уже появились телефоны?
marina231980 11 августа 2023
Покажите,что там внутри
МинерАлочка 11 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ваша думка дуже цінна для нас! Залишайтесь на лінії
Ненавиджу цих токсинів, які лізуть в кожну тему і бригають своїм ядом.
8 2
Библиотекарь 11 августа 2023
такой не видела даже). Но он должен быть сладким. Ела красные маленькие и желтые маленькие - они сладкие.
А большие, к которым мы привыкли, увы, считаются кормовыми. Они просто дольше хранятся из-за условно толстой кожуры. Поэтому хорошо идут на экспорт
Трусиковед 11 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Рассказываю. Берем платано, щупаем за тушку. Если твердый, то суем в духовку и запекаем как картошку. По вкусу на выходе что-то похожее на перемерзшую печеную картошку. Если помягче, тонко нарезаем и жарим чипсы. По вкусу как чипсы из перемерзшей картошки.

Я не знаю, що воно таке, але вже точно знаю, що мені не треба))
Розвідка Маші 11 августа 2023
Я б турку довіряла, у них там до дітей дуже ніжне ставлення, при чому до усіх дітей.
Библиотекарь 11 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Рассказываю. Берем платано, щупаем за тушку. Если твердый, то суем в духовку и запекаем как картошку. По вкусу на выходе что-то похожее на перемерзшую печеную картошку. Если помягче, тонко нарезаем и жарим чипсы. По вкусу как чипсы из перемерзшей картошки.
Столько пассов, чтобы полакомиться перемерзшей картошкой))
Галя-краля 11 августа 2023
ну не ешьте, раз не доверяете, это ж надо ради сомнительного бесплатного банана целую тему создать
Оскорбляю всячески 11 августа 2023
Ответ дляЛапка
В пещере уже появились телефоны?
в вашей пещере много змей
Ronia Aronia 11 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Столько пассов, чтобы полакомиться перемерзшей картошкой))
Ну, вся Латинская Америка с удовольствием ест. А мне не зашло. При том, что типичное латинское блюдо ’морос и кристьянос’ - черная фасоль с рисом - я ем.
Оскорбляю всячески 11 августа 2023
автор ,вы его нам покажете?
Баба_Воля 11 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а платан пробовали? С виду как банан, а стоит в два раза дороже..
Зоооовсім не смачний. Як вата. Він кормовий
Баба_Воля 11 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Рассказываю. Берем платано, щупаем за тушку. Если твердый, то суем в духовку и запекаем как картошку. По вкусу на выходе что-то похожее на перемерзшую печеную картошку. Если помягче, тонко нарезаем и жарим чипсы. По вкусу как чипсы из перемерзшей картошки.
Яка ’смакота’