Королева спама• 11 августа 2023
Как Вам сочетание?)
Басноплетка• 11 августа 2023
у вас фигура стала - красный квадрат, это при том, что вы довольно стройная, или надо заправить ассимитрично этот джемпер в юбку или,если это нельзя сделать, то выбирайте верх менее контрастный чтоли
Пульт от линолеума• 11 августа 2023
Ні.
Взагалі під біло-чорне складно підібрати.
Як на мене, то або біле чисте чи з незначними чорним елементами. Аналогічно чорне.
Сизоока бестія• 11 августа 2023
Должно быть и ничиго в теории. На практике как-то не очень. Уже есть принт, есть, что привлекает внимание. Поэтому я бы взяла черный верх, возможно белый
Два-три тижні і фсьо• 11 августа 2023
Под такую юбку идеально укороченый топ, вам и фигура позволяет, зачем эта непонятная футболка? Еще и ярко красная….
Хома з пастою• 11 августа 2023
Кофту короче нужно под эту юбку или топ и жакет или боди юбка и пиджак
ПробілНеПрацює• 11 августа 2023
Именно эта футболка делает вам непонятный объём в талии
Я бы взяла или кроп-топ или оверсайз футболку из легкой ткани, которую можно заправить.
Разгуляшка• 11 августа 2023
Я вот уже несколько месяцев смотрю на систематические темы автора и, у меня складывается твёрдое убеждение, что она над нами издевается. Просто решила взять измором. Специально треш всякий на себя одевает в магазинах, фотографирует и выставляет на форуме. Неужели окружение автора не может учавствовать в её шоп турах, или настолько небольшой социальный круг? Нет подруг, родственниц, коллег, знакомых для совета? Или у автора диагноз по части психиатрии и её отказались госпитализировать?
Natalyfoxyn• 11 августа 2023
Что-то нужно более открытое, и сексуальное, ты красивая и нужно соответственно одежду
Примарочка• 11 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Это разве та автор с зарой?
Стрекоза любви• 11 августа 2023
Автор, тут справа у фактурах. Червоний трикотажний топ надто теплий і закритий, для того, щоб його комбінувати з літньою спідницею. Якщо все ж вам хочеться щось трикотажне, то зверніть увагу на такі легкі топи поло.
Плюс до вашої спідниці підійде більш нейтральний верх світлих кольорів. А якщо хочеться якогось акценту, то я б погралася з кольором взуття, сумки, аксесуарами.
Бритоножка• 11 августа 2023
Вашему цветотипу внешности не подходит ни красный, ни черно-белый, и само сочетание не очень
Алина-1240• 11 августа 2023
Не знаю.бабушка-дрябушка.футболка еще к джинсам бы сошла,но и то,не люблю такой вырез под горло.и может не в тему,но аж хочется волосы вам хотя бы в средне русый покрасить,чтоб темнее были,на утюжок вытянуть,челку шторку сделать и бровям форму и цвет придать
Весёлая морковка• 11 августа 2023
Сочетание отстой. И вам черно-белое не идёт. Впрочем как и этот оттенок красного.
Мексиканочка• 11 августа 2023
Под эту юбку либо интересный базовый топ, например бежевое бюстье, с пиджаком можно носить, либо рубашка классическая свободная однотонная. Если и футболка, то завязывать на талии белого или черного цвета. Однотон. Поищите в пинтересте куча образов с такой юбкой.