Санта Барбара• 11 августа 2023

Кто носит очень длинные штаны. Дайте фидбек.

Мне нравится такой стилистический прием. Но насколько он практичен. Если кто так носил, напишите, что со штанами по итогу.
Чу Ча• 11 августа 2023
Знизу протерті

Боневтікла• 11 августа 2023
Я не ношу, но видела на девушке белые штаны такой длины, ну что сказать сзади где заворот на пяту и калоша были грязными
Рання пташка• 11 августа 2023
Если разовый выход куда-то ненадолго, то ничего с ними не будет.
Если носить часто и долго, то потрёпанный низ.
Скользкая• 11 августа 2023
Моя мала таке носить. Ззаду краса неймовірна, вже після першого виходу на асфальт)
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2023
Ну реально?Ну из машины в офис. И то пару раз в лучшем случае.
Представляю такие штаны в маршрутке или метро
Ганцю в кєдах• 11 августа 2023
Выглядит отвратно, не женственно ни разу. Если вы ещё не замужем, то не рекомендую. Если замужем, то можете поразвлекаться с этими штанами, ни в чем себе не отказывайте
З понеділка на дієті• 11 августа 2023
Вопрос: где такие взять на рост 176?
МастерЮля• 11 августа 2023
Я ношу. Но с массивной обувью, чтобы не волочились по земле. Мне тоже нравится, но это только для фото вариант и не носибельный в жизни. По крайней мене, мне очень жалко протаптывать свои любимые вещи. Кто может себе позволить один раз надеть и выбросить - тогда еще могу понять.
Харчовий тріль• 11 августа 2023
Я ношу такі джинси, підбираю кеди на більш товстій подошві

Залізний кіготь• 11 августа 2023
Я не люблю таку довжину штанів.
Хоча колись були штани котрі носила під великий каблук а потім вдягла їх під балетки ну вигляд один в один був = калоша під п´ятою була.
маска Ілона• 11 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Але та підошва не рятує від возюкання по землі.
ФФФФристайла• 11 августа 2023
tne row для очень богатых
Замороженная селедка• 11 августа 2023
Ответ дляСкользкая
особлива ’краса’ - коли в дощ і болото бредуть і фляцкають затопаними до колін штанинами)))))))))
Скользкая• 11 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
О, так, обожнюю просто.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 августа 2023
честно, смотрится смешно ) кто придумал этот идиотизм?
ПазлШредінгера• 11 августа 2023
Я собі шила штани такої довжини білого кольору - я розуміла, що це історія ненадовго, але хотілося все життя. Так от: звичайно, їх треба прати після кожного виходу, але за рахунок того, що тканина синтетична була щось типу 65 поліестер і 35 віскоза, вони нормально відпиралися і я їх проносила довго.
А ще в мене були трикотажні штани в смужку(пляжний варіант), то вже буквально після перших 3-4 раз тканина не відпиралась, я їх всеодно носила, бо люблю саме таку довжину.
Харчовий тріль• 11 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
Трохи є, тому і не купила білі, а на цих не видно. Це суто для сухої погоди, і я не багато ходжу пішки
Алина-1240• 11 августа 2023
Через дня 2-3 зашоркался весь низ и стали неприглядные
Маргарита и Мастер• 11 августа 2023
Конечно он не практичен. Для фото разве что. Брюки можно сделать в пол, но так чтобы они не волочились.
Или купить такие же с защипами, только не такие длинные. Из сейчас тоже достаточно. Купила себе COS из тонкой шерсти.

ПазлШредінгера• 11 августа 2023
В будь-якому випадку ви можете купити собі штани такої довжини, поносити, а потім просто віднести в ательє і будуть вам штани звичайної ’немаркої’ довжини
Редиска Я• 11 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вопрос: где такие взять на рост 176?
Зара в поиске введите full length
Лама_мама• 11 августа 2023
Раньше у всех были такие штаны) И в дождь мокрые до колена, клеши, у парней трубы широкие ниже попы и волочились по земле)
А еще интересно как в этих платьях ходили, что там с тем подолом было и как это отстирывали.... Это только в фильмах красиво)