КинДза• 12 августа 2023

Кому порадити просто афігєнський серіал? І з вас у відповідь

Тримайте
Мені теж порадили
GaleTTa• 12 августа 2023
Дякую, вже переглянули)

Инеш• 12 августа 2023
Дякую, бачила в спойлерах треба глянуть. Нового нічого вам не пораджу, що сподобалось з останнього
Грязний Джон
Чому жінки вбивають
Тут теж в порадах їх знайшла.
Смайликівна• 12 августа 2023
Ответ дляИнеш
Грязний Джон
Чому жінки вбивають
Тут теж в порадах їх знайшла.
А я на днях смотрела ’Дьявол носит Прада’. Море удовольствия получила от фильма, хотя он старый, но я его не видела. Ну просто супер!
МатьЧасть• 12 августа 2023
Жертва (2019)
Міні-бікіні• 12 августа 2023
Ой у меня Бумажный дом - топчик 🥰
Ms. Сама прямота• 12 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Везет)) Сейчас мало что цепляет.
Міні-бікіні• 12 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
О я тоже попала на днях, не с начала, теперь хочу пересмотреть, такое наслаждение, а не фильм
Ms. Сама прямота• 12 августа 2023
Я смотрю Тьму, пока не поняла надо дальше или нет. Смотрела нудню Рагнарёк)
Смайликівна• 12 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Везет)) Сейчас мало что цепляет.
Вот именно. Я лет 5 фильмы не смотрела, просто начинаю смотреть, 5 минут и рука тянется остановить, а это с самого начала просто приковало к экрану. Да и вообще, та старая беззаботная жизнь, без ковида и т.д., как в паралелльной реальности побывала те полтора часа, что фильм шел. Классно!

Платья Всем• 12 августа 2023
На Нетфликс:Династия
Домохозяйки из Беверли Хиллз.
Оба шикарные, современные, хорошая игра, визуал.
Свідок Перемоги• 12 августа 2023
Мне посоветовали Миниатюрист, понравился.
Ms. Сама прямота• 12 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Может не смотрели с Мерил Простые сложности, тоже хороший
Колупалочка• 12 августа 2023
Мне Дамер зашёл,про маньяка на реальных событиях
Мамин тріль• 12 августа 2023
Ответ дляИнеш
Грязний Джон
Чому жінки вбивають
Тут теж в порадах їх знайшла.
Про женщин сериал вообще не понравился!
Тишком нишком• 12 августа 2023
Капли Бога
Абсолютно все в порядке
Захват
Значит надо• 12 августа 2023
Во все тяжкие
Ведьмак
Последнее королевство
Смайликівна• 12 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Не видела.Может и гляну, если будет желание.
Весела бджілка• 12 августа 2023
Мёртв для меня.
Максимально необычный сюжет, но затягивает. Есть юмор, местами черный. Добротный сериальчик для отдыха.
Крихітка на всі• 12 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Вам сейчас удобно будет смотреть, все серии сняты. Я по мере выхода смотрела сезоны, так пока третий вышел, пришлось пересматривать заново первые два,чтобы выкупить, кто есть кто и кому кем приходиться в этих временных петлях😂

Крихітка на всі• 12 августа 2023
Сейчас Переполненная комната смотрю, ну ниче так, как что сюжет.
Ведьмак уже додавливаю этот сезон, такое..
Мокрые псы, такой драмеди британский понравился
Индустрия, тоже британский прикольный
Зілля до весілля• 12 августа 2023
Благодарю.
Гляньте «Озарк» должен понравится
Фоточки нема• 12 августа 2023
Дивлюсь ще на нетелікс немає:( ,я зараз дивлюся Маніфест,в цілому можу рекомендувати
Майструю крила• 12 августа 2023
Ну не знаю, нам этот сериал про самолет нудный. Растянули, размазали.
тяжкаялюдина• 12 августа 2023
Мне очень понравился! Годный сериал за последнее время, смотрели не отрываясь.
Natasja22• 12 августа 2023
Смотрю сейчас бесстыдники, мне нравится
Natasja22• 12 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
Про женщин сериал вообще не понравился!
Аналогично
Оно само купилось• 12 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Во все тяжкие
Ведьмак
Последнее королевство
Якраз вчора закінчила Останнє королівство, дуже достойний, Відьмак мені тягомотина(
Оно само купилось• 12 августа 2023
З останніх ще Бункер хороший, але ж тепер рік чекати 2 сезон…
Я в дамках• 12 августа 2023
Недавно дивилась міні серіал ’Сварка’ на Нетфлікс. Доволі не поганий.
owl62• 12 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
На Нетфликс:Династия
Домохозяйки из Беверли Хиллз.
А ’Династия’ -это старая?