Рассказница• 12 августа 2023
Кто встречался с любовниками, как долго смогли находится в этих отношениях?
Вопрос к тем кто был в такой ситуациях. Любовник помогает финансово, видимся каждый день и по выходным так же. Что с женой без понятия , она никак на отношения не влияет наши. Узнала о ней случайно. С любовником уже год. Воспринимаю его только как любовник и не более. Но долго ли могут длится такие отношения? У кого был похожий опыт? Дело в ос что замужем я уже была, туда не стремлюсь и меня вполне устраивает такие отношения, но он последнее время начал говорить про детей , что хочет ребенка. С женой у него ребенок есть 13 лет мальчик.. Как его понять?
СпайдерВумен• 12 августа 2023
Понять его не мудрено. Лапшу вешает, что бы понимали, что он ’ серьезно к вашим потрахушкам относиться’ , даже ляпнул , что ’ ребенка хочет’))) Встречаетесь столько, пока ему не надоест и он не скажет:’ все Танюха, моя начала подозревать, расстаемся’. Или же жена узнала и поставила условия. Если она его не выгонит, то тоже выберет с ней быть. Вы опять ни с чем. Короче, ваше будущее гавномутное, как не крути.
Душка-свекрушка)))• 12 августа 2023
Мне в юности довелось побывать любовницей. Эта связь продлилась 2 с половиной месяца. Мужчина был приезжим на заработки из другого региона, его семья находилась там. О том, что он женатый отец двоих детей, я узнала после первого секса, когда залезла к нему в карман куртки, нашла паспорт, посмотрела его и увидела там штамп о браке, а также информацию о детях. Но я не могла найти в себе силы прекратить встречи с ним, потому что у меня к нему возникла эмоциональная зависимость. Встречаться прекратили потому, что он уехал в свой регион
ПультОт_БМВ• 12 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
а че он жену не чпокает без презика? нахиба такие приключения людям? еще и каждый день
Organic• 12 августа 2023
6 месяцев встречались , потом я закончила отношения , объяснив , что через месяц приходит с рейса мой жених , а ещё через месяц я выхожу замуж. Попрощались хорошо , в пятницу. На выходных он объяснился с женой, в понедельник он приехал и объявил мне , что замуж я выйду , только за него. 17 лет крепкий брак.
Котики-муркотики• 12 августа 2023
А ви готові так народити внікуди? Спитайте про дружину. Ну які діти від коханця-жонатика?
Мой завтрак• 12 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Та які? Звичайні діти. Хлопчик або дівчинка
Рожева юбка• 12 августа 2023
Никак не понять, пиздун обыкновенный, никого кроме себя не любит.Вы, что не понимаете, если он жене брешет,то и вам будет.Порядочный, психически здоровый человек вначале заканчивает старые отношения, а потом начинает новые.
Оскорбляю всячески• 12 августа 2023
Я одна не понимаю,как можно быть всегда....мммм...не первой?
Второй,третьей,запасной,удобной,но не первой,не единственной!
Девочки,как вы через это переступаете?!Вы себя на помойке нашли или просто сами себя не цените,не уважаете?
Ответ дляOrganic
А зачем он на ней женился вообще
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что низкая самооценка. Я один случай могу принять, если он женат и она замужняя. А так просто быть любовницей женатого это дурь
Вумна, аж страшно• 12 августа 2023
Так и воспринимаете, как любовника и не более. Позволяйте себе знакомится с другими мужчинами, так и мужа найдете, это пока вы замуж не хотите, потому что человек попался не ваш, ’своего’ почувствуете. А любовник если хочет детей пусть законную жену просит.
Organic• 12 августа 2023
Ответ дляВеккy
А зачем он на ней женился вообще
Понятия не имею.
Там у дамы были явные проблемы с алкоголизмом. Детей не было.
Я около 5 лет понимала , что он меня любит. И все наши знакомые общие это знали. Да и жена его тоже. Но у нас ничего не было , хотя могло быть … Он делал мне предложение в мои 19 , но я была совсем не готова 😂
А потом , 3 контакта по 8 месяцев мой парень был в море. Первые 2 я верно ждала , но выслушивала упреки и обвинения , от него и его сестрицы . Надоело. Зачем выслушивать просто так ?
Короче случился роман , и уже не расстались.