Папина дочка• 13 февраля 2014
Как думаете, такие сапоги можно постирать в машинке?
Вы когда-нибудь стирали обувь в машинке? На каком режиме?
Аноним Первый• 13 февраля 2014
никогда не стирала обувь в машинке
Думаю не стоит сапоги стирать...
Аноним_544• 13 февраля 2014
я стирала в ручную и щеткой и полоскала, в машинке только отжим. у моей сапоги goretex? там все пятна были видны. стиралось ок. даже стразики не отклеивались.
Белоснежко• 13 февраля 2014
стираю угги австралия(оригинал) в машинке на деликатном режиме,ставлю на стулочку и они сохнут,ничего с ними не происходит плохого-выглядят отлично
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2014
Стирала обувь в машинке, но Вашим сапогам после стирки будет капец.
Не рискуйте
Папина дочка
• 13 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не рискуйте
А чего так? Думаете разлезутся или полиняют?
Гороховая• 13 февраля 2014
Ответ дляazovie
Стираю разную и тапки и кроссовки и сапоги дутики!! Думаю можно, просто отжим маленький постав те и наверное 30-40 гр
стираю так как и вы ,все!
Омлетик• 13 февраля 2014
Довожу угги до состояния ’хужечеместьнебудет’ и со спокойной душой стираю в машинке))) работает!!!