Крапипопка• 30 июня в 21:07
Где в Киеве хороший выбор кроссовок?
И одежды. В какой трц лучше ехать?
Крапипопка
• 30 июня в 21:14
Ответ дляЗлива інформації
Так смотря какие, лишь бы какие или нормальные
Нормальные. Мегаспорт, Интертоп, а дальше я не знаю в нашем городе только эти есть
Голубая фишка• 30 июня в 21:28
Ответ дляКрапипопка
Nike, Adidas, New Balance
В любом тц, но я б ехала на 100метровку борщаговской
Крапипопка
• 30 июня в 21:34
Ответ дляГолубая фишка
100метровка - это магазин такой? А в каком ТЦ больше выбор?
Голубая фишка• 30 июня в 21:43
Ответ дляКрапипопка
Да во всех есть эти магазины. Я люблю республику и лавину больше всего. 100метроака - это большое количество спортивных магазинов, вернее их дисконтов в одном месте. За именно спортивными вещами я всегда езжу туда. Дешевле чем в тц, огромный выбор
Бабайко• 30 июня в 22:09
Я сначала выбираю онлайн что нравится , потом смотрю наличие по тц и туда еду
Крапипопка
• 30 июня в 23:13
Ответ дляБабайко
А в каких магазинах смотрите онлайн?