Лупаю цю скелю• 12 августа 2023

Выйти замуж чтобы сбежать от родителей

Что думаете о таком? Может порой это единственный вариант, если допустим нет зарплаты на которую можно самой снять квартиру?
Галя із Дарниці• 12 августа 2023
Нет, автор. Не страдайте хернёй. Идите работать

Ашолюдискажуть• 12 августа 2023
лучше сьежайтесь без штампа и чтобы без детей первые пару лет
Кидаю курити• 12 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Почему то в таких случаях женщина потом уже с двумя детьми бежит от мужа
И часто возврпщается опять к тем же родителям. Такое себе. А что,нельзя работать,снять хоть конурку и сьехать? В своем время по долгу работы видела таких девочек,после школы или училища, приезжали в Киев,шли официантками,поварами и ТД,снимали 3-4человека единичку. Они пахали,как проклятые,брали все замены в сети,приодевались,кто то и на заочку шел,потом менял работу на офисную.В тречались с нормальными хлопцами. Потом и замуж пошли,не от безысходности,а по любви.
Попробуйте
Простите но в вашем примере это не любовь и это ненормальные хлопцы. Что это за мужчина если он не обеспечивает свою девушку и при нем ей нужно пахать? Как такого можно любить и за что? 😑
Червона калина• 12 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Так может лучше поработать,чтоб зарплата была?)
Не, проще пересесть с одной шеи на другую и рассказывать, что это и есть самостоятельная жизнь
Кидаю курити• 12 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я не могу сейчас думать о любви когда живу можно сказать в аду. Есть симпатия, а дальше может разгорится
Ищите любовь. Того кого полюбите и кто будет вас любить. А мужская любовь выражается в обеспечении финансовом и защите.
Карамбулкул• 12 августа 2023
А чем муж такой, которого выбрали только по этой причине, будет лучше родителей?)
Кидаю курити• 12 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
А какой смысл в мужике и совместной жизни с ним, если он не обеспечивает?

Зараз все скажу• 12 августа 2023
Самый тупой вариант
Скромняшка• 12 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Попробуйте
Не все могут пахать как проклятые
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2023
У нас так было с подружкой. Она вернулась домой через полгода с животом и мужем, пожили месяца 3 после родов и разошлись. Она осталась у родителей.
Я сбежала к парню, прожили лет5, разошлись.
Тут не надо советовать девушке чего то, тут полная вина родителей, не от хорошей же жизни сбегали ведь…
Куратор дебошей• 12 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Можно и так
Вопрос в том что начинать жить с кем-то, чтобы уйти
Можно снять комнату и даже с соседкой.без всяких долгов и обязательств.для чего сразу лезть в отношения?
Куратор дебошей• 12 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Отсутствие штампа- это такой способ контрацепции?
Околовита• 12 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Возможно
Но может брак это лотерея и уходить не придется. И плюс финансовая ситуация изменится, в плане что найду другую работу, может имущество за время в браке появится
Тут нельзя стопроцентно сказать…
Какое имущество у вас появится ,если вы с одной на другую шею хотите пересесть?
Криниця щастя• 12 августа 2023
Це невдалий варіант.