Лупаю цю скелю• 12 августа 2023
Выйти замуж чтобы сбежать от родителей
Что думаете о таком? Может порой это единственный вариант, если допустим нет зарплаты на которую можно самой снять квартиру?
Бабайко• 12 августа 2023
Очень плохая идея) Муж Вам чужой человек, а значит унижать за ’у меня нет зарплаты - у меня лапки’ сможет более изощренно. Не сразу, конечно, но вариант проверенный.
Думайте еще.
Лгин• 12 августа 2023
У меня такое было. Но я сбегала из-под чрезмерного родительского контроля. Прожили с мужем 16 лет, потом развелись.
Лупаю цю скелю
• 12 августа 2023
Ответ дляSo_so
Потом возникнет проблема - куда уйти от мужа, но уже с детьми.
Возможно
Но может брак это лотерея и уходить не придется. И плюс финансовая ситуация изменится, в плане что найду другую работу, может имущество за время в браке появится
Тут нельзя стопроцентно сказать…
БершкомангоЗар• 12 августа 2023
В мене по суті так було.
Нормально життя склалось. Хороший чоловік, діти, свій дім.
В мене нормальні батьки, у мами складний дотошний характер, батько з розхитаними нервами через алкоголізм в молодості.
А ще великі трудяги, скільки роботи тягнуть і щоб чимбільше, бо багато рук . Я скільки себе пам´ятаю треба було постійно помагать, да так щоб до вечора тільки впасти. Яке там особисте життя чи гульки. Мати дуже строга була і з застарілими поглядами на життя. Я чудом вийшла заміж.
Тепер не можу довго навіть гостювати у них. За пару днів гостювання наробишся так, що потім 2 дні відходжу ще
А ось і я• 12 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Так может лучше поработать,чтоб зарплата была?)
Конечно. Учителя, врачи, продавцы, администраторы, парикмахеры со своей мега высокой зарплатой могут легко оплатить съём или покупку квартиры. Директорами и айтишниками ведь всех не возьмут
А_мій_самий_самий• 12 августа 2023
Погана ідея.Заміж треба йди,щоб своє життя покращити і покращити життя партнера.Не робіть дурниць
Лупаю цю скелю
• 12 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Знімайте з хлопцем. Навіщо вам той замуж.
Можно и так
Вопрос в том что начинать жить с кем-то, чтобы уйти
Лупаю цю скелю
• 12 августа 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так это и есть улучшение жизни
А_мій_самий_самий• 12 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так это и есть улучшение жизни
А кохання де?)
Коленная ложечка• 12 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Можно и так
Можливо, так краще. Бо як тільки поживете сама, вам потім ті чужі шкарпетки будуть заважати)))
Завтра не пью• 12 августа 2023
Почему то в таких случаях женщина потом уже с двумя детьми бежит от мужа
И часто возврпщается опять к тем же родителям. Такое себе. А что,нельзя работать,снять хоть конурку и сьехать? В своем время по долгу работы видела таких девочек,после школы или училища, приезжали в Киев,шли официантками,поварами и ТД,снимали 3-4человека единичку. Они пахали,как проклятые,брали все замены в сети,приодевались,кто то и на заочку шел,потом менял работу на офисную.В тречались с нормальными хлопцами. Потом и замуж пошли,не от безысходности,а по любви.
Попробуйте
Лупаю цю скелю
• 12 августа 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А кохання де?)
Я не могу сейчас думать о любви когда живу можно сказать в аду. Есть симпатия, а дальше может разгорится
А_мій_самий_самий• 12 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну тоді так давайте,чи любить Вас Ваш обранець?Шлюб це праця двох людей.
Коленная ложечка• 12 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А куди вам іти, якщо не вийде. Доведеться назад до батьків або знімати самій. Можливо краще одразу знімати самій чи з подругами
А_мій_самий_самий• 12 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Додам,а якщо не запалає полум´я пристрасті?Що будете робити з нелюдом?В нього теж буде потенційне пекло..
Без Баяна• 12 августа 2023
Думаю тоже, что и о том, что рожать детей, что б удержать мужика, тупо! Так же и замужество, что б уйти от родителей.
Новопоштинская• 12 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
В мене по суті так було.
А зачем приезжаете? Находите причины не ехать )