ЖонДуан• 12 августа 2023
Кто пошел учиться на стоматолога в 30 лет?
Первое образование - психологическое, получила, вышла замуж и не работала.
Очень хочу пойти именно в стоматологию, сейчас 29, есть год для подготовки. В 30 могу поступить, 5 лет учиться + интернатура. Так же лучше, чем вообще ничего не уметь и не иметь профессиональных навыков?
Конечно немного боюсь, что не потяну сложную учебу, не 17 уже.
В плане финансов могу себе позволить.
Очень хочу реализоваться как врач
Кто знает такие истории?
В плане финансов могу себе позволить.
Очень хочу реализоваться как врач
Кто знает такие истории?
Грибной_Дождик• 12 августа 2023
В мене на потоці була староста,їй було 30
Працює стоматологом все ок
Я тут с краю постою• 12 августа 2023
Недавно познакомилась с мужчиной он пошел в 28 лет. Работает, норм. Сейчас занимается открытием своего кабинета
Стильна штучка• 12 августа 2023
Сейчас мне 31 поступила в мед …и даже не универ а колледж) , через два года возможно на стоматологию пойду но это не точно , очень переживаю по поводу учебы , как совмещать с жизнью и работать еще нужно , а в универе так вообще минимум 6 лет жизни нужно отдать учебе
Яйцеголовая• 12 августа 2023
Немного не стоматология, но около того) в 29 поступила на фармацию, сразу пошла работать. Учиться конечно сложнее,чем в 17, но всё возможно
Стильна штучка• 12 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вы на заочном ?
Яйцеголовая• 12 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вы на заочном ?
Конечно, но с этого года уже и на фармации нет заочки
когдадеЦкие• 12 августа 2023
Сейчас нет ограничений по возрасту.
Вам учиться 6 лет+3года интернатуры. Все платно
Фокус-Покус• 12 августа 2023
я искренне желаю вам терпения и удачи. Но... не могу не спросить, у вас у отца (мужа) есть стоматологический кабинет? где вы наработаете клиентов? ваши вложения должны окупиться, но я знаю как тяжело наработать своих клиентов.
Стильна штучка• 12 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Есть но в МАУПе правда ))
Анонім-ка• 12 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Сейчас нет ограничений по возрасту.
Стомат 5+1
Ответ дляФокус-Покус
У большинства стоматологов нет своего кабинета, и с этим можно жить
Фокус-Покус• 12 августа 2023
Ответ дляAlex_Kri
разве я вам отвечала?? можно, но годами нарабатывать мастерство и своих пациентов, доход не камильфо. в 40 лет хочется стабильности, а автору будет тогда сорокалет...
ЖонДуан
• 12 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А дети у вас уже есть?
Нет, детей нет.
Я не могу рожать, пока не реализуюсь
Может что угодно случиться, а я буду на минималку тогда работать, ещё и с детьми? Такая себе жизнь
Я не могу рожать, пока не реализуюсь
Квітка Миру• 13 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Нет, детей нет.
Я не могу рожать, пока не реализуюсь
В 40-45 уже сложнее рожать будет. Плюс уйдете в декрет и такой перерыв для начинающего стоматолога минус.