Ушла и Пришла• 12 августа 2023

Яке у вас улюблене тату?

Яке у вас улюблене ваше тату? Можно фото, чи опис.
І як ви його знайшли для себе?
Або можливо поки що є тільки малюнок, а ви дуже бажаєте зробити. Яке це тату?
Лівий Локіть• 12 августа 2023
Моє улюблене тату на іншій людині)))
Хоча в мене мої тату є, але вони маленькі

Луноликая Вика• 12 августа 2023
Орхидеи в чёрно-белом цвете на лодыжке. Тату не как у всех, а наискосок. На каблуках смотрится отпадно )
Мрії у вирії• 12 августа 2023
Люблю чистую кожу - без тату.
размахер• 12 августа 2023
Я девушкам всегда говорю, поехали ко мне, тату свое покажу, на людях не буду
Курочка-чубаточка• 12 августа 2023
Первая крылья на спине, в 17 лет делала. Долго думала, выбирала, прям так серьёзно и осознанно.
Вторую уже ближе к 30 годам. Позвонил друг, говорит мастеру нужна модель. Ок. Пошла, выбрали да пять минут эскиз и сделали. Роза акварельная на предплечье. Теперь думаю, что можно и в рукав дорисовать.... Идея есть в стиле Алисы в стране чудес...
Но пусть и одну рано делала, вторую спонтанно, но а все нравится
жижифреймут• 12 августа 2023
А должно быть)? У меня их нет.
Без комплексів• 12 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Крылья на спине такой отстой,сори. Видела у девушки,смех вызывает))
Без комплексів• 12 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
А должно быть)? У меня их нет.
Да, тату это дичь. Но сейчас все как попугаи)
comeonbabyloosecontrol• 12 августа 2023
Чуть руку не вывихнула, пока фоткала.
девочка с котом - самое ценное и важное, сделала в честь любимого кота, который умер у меня на руках, ему всего год был.

Одні думки• 12 августа 2023
Сделано с любовью🥰
Курочка-чубаточка• 12 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
На минуточку, это был 2006 год, время узоров на поясничке и лилий на лодыжке 🤣 и потому делала осознанно на спине, чтоб спокойно закрыть одеждой) вообще не парит, но сейчас, естественно, такое не делала бы))
Без комплексів• 12 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А,2006, понимаю)))
булоТАЙминуло• 12 августа 2023
Для мене будь яке тату це 🤮🤮🤮
Фиктивная• 12 августа 2023
Дуже подобається це тату. Але,сама мрію про інше.
Алина-1240• 12 августа 2023
Птицу феникс очень хотела,или колесо возрождений,но оно крупное очень,не решусь пока никак.эскиз вряд ли найду,я на человеке видела,то понравилось очень
Упругая попка• 13 августа 2023
У мене син тату майстер,зробив мені подарунок на день народження)я це тату давно хотіла,але тільки щоб він робив(до речі це не перше моє тату)
Прокачую сідниці• 15 августа 2023
Сова на затылке - подарок от мужа первая и единственная тату)