Два-три тижні і фсьо• 12 августа 2023
хочу часы
но не знаю какие, покажите свои). Или какие хотите.
ФруктЕщеТот• 12 августа 2023
Давайте бюджет, а то не понятно. Если дёшево и сердито, то из трендовых, может быть Дениел Велингтон например.
Викликаю на дебати• 12 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня Эппл воч, хочу Ролекс😀
есть дорогие. все лежат, не ношу. они мне на мозг давят. всё время боюсь их как-то кокнуть, поцарапать, потерять.
браслеты носила сяоми - надоели.
перешла на часовую бижутерию. любой цвет, разная форма и не жалко.
браслеты носила сяоми - надоели.
Два-три тижні і фсьо
• 12 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
ну так, чтобы реально было купить. простому человеку
Столічна штучка• 13 августа 2023
У меня есть Swatch на металлическом ремешке, но их ношу только тогда, когда не забываю зарядить Самсунг про5.
Кракадэ• 13 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот вы даёте) Нашли где спросить. Тут где непременно первые начнут выкладывать за 3-5 тыс $.
Инстагра_мерша• 13 августа 2023
Tissot довго носила, бо вони годинник, а не калькулятор. В них багато моделей в різну ціну.
Лунтик-паунтик• 13 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Кстати, очень достойные часы по вменяемой цене
Столічна штучка• 13 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если вы на счет Swatch, то я не совсем согласна. У меняуже третья модель. Самая дорогая из тех, что были в доступе в Украине. У нее на ремешке небольшие стразинки, как укращения. Так вот, не прошло и 1-2 лет, как они начали отпадать (( Для их цены,очень маленький срок носки. А предыдущие модели хорошо носились, просто устаревал дизайн.
Викликаю на дебати• 13 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Не слушайте никого, если какие-то понравились-те и покупайте)
многим людям нужен именно ценник.
я пришла на работу в часах с Али. сотрудница ’о! какие класнючие! откуда-почём?’
говорю: али, что-то в районе 300 гривен. а она скривилась ’фу, с Али, дешёвка’.
время показывают? показывают. на руке смотрятся, с одеждой сочетаются, мне нравятся - что ещё нужно?
понты за уси гроши - ну дарили мне на юбилей. а они мне не нравятся. не люблю металлические браслеты.
Лунтик-паунтик• 13 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я говорю о механизме
Ремешки -да , у меня были когда-то с браслетом из жемчужинок - так хотела , купила …эх быстро этот браслет ушатался , а вот механизм мастера хвалили очень.
Перекус беру завжди• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
браслеты носила сяоми - надоели.
Что нам надо делать с этой инфой?
Викликаю на дебати• 13 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Что нам надо делать с этой инфой?
застрелиться.
Викликаю на дебати• 13 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Вперед
можете вперёд, можете взад.
Перекус беру завжди• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
можете вперёд, можете взад.
Как все печально однако
Кракадэ• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
браслеты носила сяоми - надоели.
Так а нах они вам.если боитесь носить. Типа самоутверждение? Или вроде муж подарил и не спросил
Викликаю на дебати• 13 августа 2023
Ответ дляКракадэ
коллектив дарил на юбилей балмейн вроде. римские цифры, железный браслет - всё как я не люблю. лежат в коробочке. и сама себе по молодости покупала тиссо, пока ещё понты мне важны были.
П´яна вишня• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
браслеты носила сяоми - надоели.
дорогие не царапаются, не кокаются
Викликаю на дебати• 13 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
дорогие не царапаются, не кокаются
царапаются. я ходила в ювелирку, чтобы стекло полировали.
кстати, очень своевременная тема.
давно хотела расхламляться. столько ценного барахла... всё продать. зачем лежит?
кстати, очень своевременная тема.
П´яна вишня• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
кстати, очень своевременная тема.
значит дешевые часы
Викликаю на дебати• 13 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
значит дешевые часы
я в Секунде в Киеве покупала. оригинал.
да и ладно.
девочки, может посоветуете мужу надёжные. он в ЗСУ. не механику. подсветка, противоударные... смотрю и не знаю какие выбирать.
да и ладно.
Впораюсь зі всим• 13 августа 2023
У меня касио . Самые обычные, с металлическим ремешком. Года три им. Стекло как новое. Не понимаю, как выше писали, что часы дорогие, а стекло царапается..
ЯспАкойнаЯ• 13 августа 2023
Вот мои, удобно сейчас для меня. Отслеживают сон, стресс, цикл, тренировки. Пишут когда приготовиться к началу КД)
Пузата Хата• 13 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот эти купила неделю назад
Но у меня много часов , люблю их
За сколько брали?