Два-три тижні і фсьо• 12 августа 2023
хочу часы
но не знаю какие, покажите свои). Или какие хотите.
ЯспАкойнаЯ• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
я в Секунде в Киеве покупала. оригинал.
да и ладно.
девочки, может посоветуете мужу надёжные. он в ЗСУ. не механику. подсветка, противоударные... смотрю и не знаю какие выбирать.
да и ладно.
Сейчас подскажу, у мужа классные с фонариком, можно подгружать карты для военных очень удобные. Можно включить режим невидимки, стирание всех данных одной кнопкой, ночное видение. Почитайте, должны быть норм Garmin Taktix 7.
Викликаю на дебати• 13 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо! ушла гуглить.
Пузата Хата• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
я в Секунде в Киеве покупала. оригинал.
да и ладно.
Касио посмотрите. Я сыну как то давно покупала. И купался в них и дрался. Живы до сих пор
Два-три тижні і фсьо
• 13 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот мои, удобно сейчас для меня. Отслеживают сон, стресс, цикл, тренировки. Пишут когда приготовиться к началу КД)
классные
Бритоножка• 13 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Да, вот вчера буквально получили сыну часы. Реально крутые.
Марка проверенная десятилетиями. Японцы молодцы. Моделей сейчас у них сотни новых, современных.
Самоучка• 13 августа 2023
Сусідка знизу• 13 августа 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Tissot довго носила, бо вони годинник, а не калькулятор. В них багато моделей в різну ціну.
Я тоже ношу Тиссоты 4 года,обожаю их
звездная галактика• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
я в Секунде в Киеве покупала. оригинал.
да и ладно.
посмотрите эту линейку G-Shock . в Израиле большинство военных их носят. цены от 100 долларов до безобразия. у меня 2 пары таких
Мания-Величия• 13 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ну так, чтобы реально было купить. простому человеку
Это понятие растяжимое - 500 грн или 5 тыс? И то и то доступно в принципе.
У меня фитнес браслет Ми бенд 4.
Менять не вижу смысла. Только ремешки меняю
У меня фитнес браслет Ми бенд 4.
ЖонДуан• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
многим людям нужен именно ценник.
я пришла на работу в часах с Али. сотрудница ’о! какие класнючие! откуда-почём?’
говорю: али, что-то в районе 300 гривен. а она скривилась ’фу, с Али, дешёвка’.
время показывают? показывают. на руке смотрятся, с одеждой сочетаются, мне нравятся - что ещё нужно?
понты за уси гроши - ну дарили мне на юбилей. а они мне не нравятся. не люблю металлические браслеты.
На фото хлам
Лунтик-паунтик• 13 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
За сколько брали?
На распродаже брала за 500 дол
В Украине продаются такие же дороже
Лунтик-паунтик• 13 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
царапаются. я ходила в ювелирку, чтобы стекло полировали.
кстати, очень своевременная тема.
давно хотела расхламляться. столько ценного барахла... всё продать. зачем лежит?
кстати, очень своевременная тема.
Какие бренды часов ? Назовите, чтобы было ясно
Два-три тижні і фсьо
• 13 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
У меня фитнес браслет Ми бенд 4.
это же не часы, а фитнес браслет
а я часы хочу
Мания-Величия• 13 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
это же не часы, а фитнес браслет
а я часы хочу
часы - это прибор который показывает время
Фитнес браслет показывает время,дату, день недели, есть секундомер, таймер
А фитнес - ну так, для меня доп функции
Ношу именно как часы
А фитнес - ну так, для меня доп функции
Ношу именно как часы
Пузата Хата• 13 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
На распродаже брала за 500 дол
В Украине продаются такие же дороже
На распродаже?? Круть. Хачуууу тоже!!! В инете? Или стационарный магазин?
Пузата Хата• 13 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
А фитнес - ну так, для меня доп функции
Ношу именно как часы
А фитнес - ну так, для меня доп функции
Ношу именно как часы
При чём тут вы ? Часы столетиями могут идти. Ваш фитнес браслет не проживёт и 20 лет
Мания-Величия• 13 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
А зачем мне носить одни часы 20 лет?
Они же надоедают.
Хочется новый дизайн, что-то другое.
В смысле при чем тут я?
При том же что и все здесь.
Вопрос был ’Какие у Вас часы?’
Ещё и бюджетные
Все отвечают какие у них. Я написала, какие у меня. Кстати, бюджетные наверное не бывает. Ещё и плавать с ними можно)))
Они же надоедают.
Хочется новый дизайн, что-то другое.
В смысле при чем тут я?
При том же что и все здесь.
Вопрос был ’Какие у Вас часы?’
Ещё и бюджетные
Бавовнятко• 13 августа 2023
купила на лето, под джинсы и под фиолетовую сумку. Ремешки меняются. Вообще, бижутерия Хейди Даус нравится
Два-три тижні і фсьо
• 13 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
сколько стоят, если не секрет?