ЯспАкойнаЯ• 13 августа 2023
Мобильный оператор в Польше.
Купили бабушке сим карту оператора Play в Польше. Подскажите если ее не пополнять они заблокируют ее? Бабушка звонить никому не будет,но сможет ли она принимать звонки?
СпайдерВумен• 13 августа 2023
Сможет, вот только на сколько долго, не подскажу
Младшему сыну пополняю раз в 3-4 месяца , на входящие работает даже, если не пополнен.
ЯспАкойнаЯ
• 13 августа 2023
Ответ дляTvin
Да, сможет принимать звонки. Посмотрите до какого числа действителен номер. Скачайте апликацию Плей
Можете посмотреть, вот такое сообщение ей пришло.
Блакитна устриця• 13 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
20.08.2023 картку заблокують, щоб користатися нею далі треба поповнити рахунок.