Дівчина Бобула• 13 августа 2023
Каким предсказателям верите?
Диана медиум, Астрооберег, Мария Тихая.....Кого слушаете и у кого прогнозы сбываются? Так хочется уже мира и нашей победы!
Млинець Мій• 13 августа 2023
Ніяким. Знайома присіла на астрооберег, як зомбі стала з цими нитками та молитвами. І головне, що після кожного збиття ракет гордо заявляє, що це все група і її сила
Топтунша• 13 августа 2023
Никого, все врут. И это понятно. Все рассказывают то, что народ хочет слышать, иначе их не будут слушать. Это просто бизнес, ничего общего со сверхспособностями.
MacOS-ница• 13 августа 2023
Які прєдсказатєлі? Вірю тільки ЗСУ. Вони нашу Перемогу наближають, а не гадалки, смотрящіє або відящіє всілякі.
Uebersetzerin• 13 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Буданова слухаю
И как?
Вставляет?
Уже поехали летом в Крым купаться?
Вставляет?
Уже поехали летом в Крым купаться?
Ответ дляНе пью, не курю
Буданова слухаю
Зачем? Прогнозы его не сбываются
Ответ дляSeehund
В телеграмм канале моего города.
О, земляки! Я тоже с Марика