Тумба-юмба• 14 августа 2023
а ваш родной дом Монако или Украина?
дочь генерального прокурора Украины пожаловалась на плохую жизнь в Финляндии и захотела домой в Монако. на комментарии возмущенных украинцев под одним из постов насчет языка она ответила что это её право и все такое. но видимо отец провел воспитательную беседу и теперь на её странице про волонтерство и на украинском языке. уже просто нет слов.
ПодругаМужа• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
И вам не хворать.
Тумба-юмба, напоследок скажу вам...
Не всё решают деньги в этом мире...
Главное это духовное, духовная сила и моральные принципы.
Но вам этого не понять никогда.
Тумба-юмба, напоследок скажу вам...
Не всё решают деньги в этом мире...
Но вам этого не понять никогда.
Ви де пропадали, пам´ятники Зелі ліпили в кожному селі по ескізу, котрий вам накидати в одній темі?
Чи нема що кинути в рот жувати і вийшли підзаробити?
ПодругаМужа• 14 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
А надо и на это глазки закрыть
Так то ж простіше відповідати ’сам дурень’, аніж на себе пальцем показувати. 73%ним це зараз тренд, як кінець епохи бідності)))))
Пригаю-цибаю• 14 августа 2023
Ответ дляПовітруля
Что вы колтеты с мухами в кучу свалили?
Нічого я не змішала. Вона відрізняється від тих, про кого я писала, тільки статками. Чи ви будете заперечувати, що для декого це була просто тупо можливість звалити з такої ненависної для них України? Такі як Балута, наприклад.
Ласкове телятко• 14 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Хах)
100% подмечено