Тумба-юмба• 14 августа 2023
а ваш родной дом Монако или Украина?
дочь генерального прокурора Украины пожаловалась на плохую жизнь в Финляндии и захотела домой в Монако. на комментарии возмущенных украинцев под одним из постов насчет языка она ответила что это её право и все такое. но видимо отец провел воспитательную беседу и теперь на её странице про волонтерство и на украинском языке. уже просто нет слов.
Тумба-юмба
• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы увы сменили тему.
У Безуглой как и у многих других честных депутатов нет денег, нет дорогих машин и недвижимости.
Кстати это одна из причин почему Безуглая пользуется доверием и симпатией первого. Она умная женщина и всё делает правильно для страны и её обороны.
В отличии от людей с фракции порошенко и им подобных..
вы так смешно по детски пишете) она просто по умному их спрятала)) есть даже люди, специальные, которые выводят деньги на иностранные счета и недвижимость. вы откуда знаете что у нее на Кипре нет двух супер класных вилл? лично проверяли?)))) просто есть умные депутаты, верующие грамотно. а есть быдло депутаты, не стесняюшиеся тыкать луивитонами и мальдивами на страницах жён и детей.
Екатерина27• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Я защищаю не Зеленых ставленников.
Я защищаю государственную власть во время войны, какой бы плохой она хорошей не была для кого-то.
Я не верю в зелеботов, порохоботов, и прочих ботов по-большему счету.
Я верю только в тех кто за Украину, и в предателей Украины, тех кто работает против Украины и её интересов.
И это далеко не ’Зелены ставленники’ а те кто пытается раскачивать в угоду врага обстановку вместо того что бы побеждать.
Вместо того что бы не ныть.
Вместо того что бы не переливать из пустого в порожнее.
Вместо того что бы не устраивать истерики а РАБОТАТЬ или хотя бы не мешать работать другим.
Вместо того что бы не ныть.
Так что с военкомами? Пусть гуляют на свободе? Где Борисов?
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не знаю кто это честно слово.
Сразу утрачиваю интерес к тому что пытаются искусственно раскачать силы зла(русня)...
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вам бы книги писать жанр фантастика.
Ну или если вы действительно такая умная подать заявку в НАБУ или ГБР.
Будете детективом.
Зачем на форуме писать всё это?
Депутатов тут нет...
Будете детективом.
Зачем на форуме писать всё это?
Депутатов тут нет...
Тумба-юмба
• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Вам бы книги писать жанр фантастика.
Будете детективом.
Зачем на форуме писать всё это?
Депутатов тут нет...
Будете детективом.
Зачем на форуме писать всё это?
Депутатов тут нет...
какая вы смешная)
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
какая вы смешная)
Любите юмор всё таки?
Пишите в жанре юмор, раз детектив не ваше, хотя учитывая сколько нытья, может.. подойдет жанр Драма?
Тримаю свічку• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Я защищаю не Зеленых ставленников.
Вместо того что бы не ныть.
Работать? Чонгар розміновувати, наприклад, чи вялікоє будівництво доріг будувати в той час, коли по периметру країни стоять чужі танки?
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Вам тоже книгу нужно написать.
Жанр фэнтези подойдет.
Тримаю свічку• 14 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
какая вы смешная)
Консурси в дбр, набу і прочу вечірню клоунаду настя провалила
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Жанр фэнтези
Агент Ермак, встреча в Омане, Чонгар, Зрада, два пистолета, шахматная доска, карты и доллары.
Автор Трымаю Свичку. Бестселлер.
Тримаю свічку• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Вам тоже книгу нужно написать.
Жанр фэнтези подойдет.
Ви змінюєте тему, бо аргументи за зеленою методичкою закінчуються.
А прийде час за все відповідати!
Тумба-юмба
• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Любите юмор всё таки?
Удалено администрацией...
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
А прийде час за все відповідати!
Вы книгу писать будете ?
У вас есть талант, нельзя его расходовать в пустую на форуме..
Тримаю свічку• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Жанр фэнтези
Автор Трымаю Свичку. Бестселлер.
Кіна не буде!
Шампурів не вистачить на жарку м´яса!
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Кіна не буде!
Шампурів не вистачить на жарку м´яса!
Неа, шампуров у Украины как раз очень много.
И на жарку мяса хватает с лихвой...
А вам все таки нужно книгу писать либо обратится за помощью, могу вам подсказать хорошего доктора, он лечит ваш случай.
И на жарку мяса хватает с лихвой...
Тримаю свічку• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
И на жарку мяса хватает с лихвой...
Зустрінемося після шашликів, зелеботе, якщо доживеш!
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
И вам не хворать.
Тумба-юмба, напоследок скажу вам...
Не всё решают деньги в этом мире...
Главное это духовное, духовная сила и моральные принципы.
Но вам этого не понять никогда.
Тумба-юмба, напоследок скажу вам...
Не всё решают деньги в этом мире...
Но вам этого не понять никогда.
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ути-пути, какие мы грозные
Не плачь деточка, платочек дать?
Дякую_аж_підскакую• 14 августа 2023
Мне в Украине не нравится. Родной дом теперь в другой стране. Надо бы приехать в Киев по делам, но совершенно не хочется.
Всміхайлик• 14 августа 2023
ПодругаМужа• 14 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Её фото,как только папа стал прокурором и сейчас, вон как раздобрела на казённых харчах).
Так за це ж 73% голосували, що не так?
Всміхайлик• 14 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Так за це ж 73% голосували, що не так?
Всё так, говорю молодец девочка,наконец-то откормилась.
Тумба-юмба
• 14 августа 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
тоесть получается вам война на руку? если б не война, вы бы не жили там, где нравится?
Повітруля• 14 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А ті наші, які пишуть «А от у нас в Варшаві/ Берліні» і т.д. і при цьому обсирають Україну, не такі? Так, статки не ті, але ж ментально такі ж.
Что вы колтеты с мухами в кучу свалили?
Дякую_аж_підскакую• 14 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Мы уехали задолго до 24 февраля 2022 года. Не нравилось уже тогда.
Янка-угомонись• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы про Буданова?
Вот это номер
Вам точно нужно в Дизель Шоу, Квартал, Лигу Смеха.
Вот это номер
Гугл хоча б відкрийте.. мова про Литвиненка(((
Стриптизерка• 14 августа 2023
Я родилась в Краснодарском крае,но с 2000 года моя родина Украина-здесь родились мои дети.
Стриптизерка• 14 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Боже еще кто-то наблюдает за этим мусором
надо следить,,хотя бы чтобы знать каких тварей мы ставим на рук. должности. и делать выводы
Зубная фея• 14 августа 2023
Ответ длядолой_лама
А надо и на это глазки закрыть
Зубная фея• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А что если украинка то не может жить в другой стране ?
Не все , не все. Если нет папы данилова и ты пацан -то нет