Коленная ложечка• 14 августа 2023
Не работает. Создавала тему как убрать рекламу с ютуб с айфона
Все таки не работает adGuaerd. Расскажите как оплатить подписку , они разные есть по цене . Подскажите ! Или как убрать рекламу с айфона без платно
Залатавая• 14 августа 2023
У меня семейная подписка 149 грн в месяц. Нет рекламы, можно скачать видео, работает в фоновом режиме, нет рыдающих детей. Минимальная подписка на одного 99 грн
Своего не предлагать• 14 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
У нас тоже семейная
personality• 14 августа 2023
Пхахах))) на айфон нашкребла, а 150 грн на преміум ні? Блєск і ніщщєта😂
Коленная ложечка
• 16 августа 2023
Ответ дляpersonality
На айфони аж 300 грн ця послуга ))) в мене ще є старий тел , не айфон , то вже підключила за 149 ))
personality• 17 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Ага, розкажи про 300 грн.