Сумка з негодою• 14 августа 2023
Психически нездоровый с СЗ, но раскрылся не сразу
Я женщина вроде уже повидавшая, но такое первый раз. Познакомились на СЗ, позвал на завтрак. Потом еще раз позвал, виделись раз в неделю, он не особо мне понравился, но раз звал в таком ненапряжном формате, то мне и ок. Потом мы с ним покатались на велосипедах. Все ок, вежливое приятное общение, пишет вежливо, спрашивает когда увидимся. Короче, смысл было прощаться?
На 4й встрече предложил забрать на машине (а до этого не говорил про машину). В итоге оказалась у него крутая машина. Видимо скрывал, чтобы меркантильных отсеять. Оказалось также что он партнер по бизнесу в компании. Ну деньги видно что есть, каждое свидание ресторан и он платил.
В общем и так почти 2 месяца, думала где же подвох - он со мной при этом не спал. Короче в 2х словах - оказалось, проблема в постели, плюс он рос в нездоровой семье, потом по разговорам всплыло, по его реакциям.
У меня такое первый раз. У вас было такое что человек не сразу проявился? Этот видимо рассчетливый, как с машиной -думал я привыкну и уже никуда не денусь
Само_достаточная• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
описывать каждую ситуацию нет смысла
просто поверьте что там невротик и с кучей тараканов
Я вот не понимаю , как человек с психическими расстройствами , может построить бизнес и быть успешным ? Кто-то расскажет ))
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
он Вам оплачивал такси?
та нет, просто приходила он не спрашивал как я доехала
Татьяна-bfd8• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
вообще прикиньте. один раз была попытка, но я только так сказать на него и он сразу кончил, сказал это потому что я рукой ему до этого поднимала
И что? Теперь человека считал психически больным из за этого?
Цветочница• 14 августа 2023
В рестораны водит и платит самец у которого не стоит а если потенция гуд то сразу лезут в трусы на первой свиданке как я и это верно,баба хочет быть трахнутой а не подарки получать
Само_достаточная• 14 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Агрегат достойный у вас ?)
Татьяна-bfd8• 14 августа 2023
Ответ дляШаленчиха
Так и непонятно, какие симптомы психического нездоровья?
Имеет машину и квартиру, ищет жену, платил за автора. Разве не понятно?)
маска Ілона• 14 августа 2023
Так тема о чем? Подробностей не расскажу, но диагноз, что мужчина псих, поставила?
Печенюшка• 14 августа 2023
Ищет жену, а не перепих на один раз - плохо
Не тянет в постель с первого свидания (а значит не спит с первой встречной) - плохо
Зарабатывает и обеспеченный, но не рассказал об этом сразу - психически нездоров ))))
Я же говорю - тогда надо нищего секс гиганта и будет все окей ))))
Цирк на дроті• 14 августа 2023
Кажется мне, что психически нездоров и с кучей комплексов здесь совсем не этот бедный мужик.
Где тут 0?• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
с чего вы взяли что с первого
тема вообще не про секс а про то что человек начал показывать свои стороны через 2 месяца
А бывает начинает показывать через годы
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляШаленчиха
Если он такой Король-Дроздовик, может он и свой секс скрывает, как машину? :)
Ещё на двух свиданиях скорострел, а потом ка-ак покажет?
Я тоже думала так)) щас как удивит, типа ой не стоит не стоит а потом тупо огонь будет
но нет. 2 месяца и не было секса
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
А бывает начинает показывать через годы
ну это тоже да...
Большой секретик• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
описывать каждую ситуацию нет смысла
вам поверить сложно. Вы явно наслушались инста-психологов
Країна мрій• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
я бы вообще при таком раскладе не думала б, что понравилась ему особо)
Татьяна-bfd8• 14 августа 2023
Ответ дляШаленчиха
Да по любому потом нормально будет. Но автор же уже наставила диагнозов , еще и принесла сюда
Подруга когда то встречалась с подобным. С первых двух раз как то не заладилось. Через месяц уже все было хорошо. Развлекались как кроли по всем углам
Країна мрій• 14 августа 2023
Ответ дляСамо_достаточная
легко
у меня есть примеров масса
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
он регулярно звал, я ему ничего не писала
ну и в конце уже сам сказал, что я ему нравлюсь и очень нравлюсь
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
вас не смущает что у нас два месяца не было секса? 5 встреч у него дома и не было, спать ложились. не надл равнять когда первые разы не встал и это
Пусин Кукин• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
какой такой? да, бабки есть. Но при этом у него куча тараканов и все это как айсберг скрыто
У вас теж, судячи з назви теми.
Пусин Кукин• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
нет блин через полгода. Вы бы хотели потратить свое время и обнаружить такое?
Какое такое?
КротоТо• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Держите нас в курсе
Татьяна-bfd8• 14 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Дай свои контакты автору
Полюю на дрони• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
А вы всех своих тараканов сразу вываливаете? Все о себе правду скрывают, а то в какой семье рос еще не факт, что неадекват. Мой первый муж в хорошей семье рос, а агрессия зашкаливает. Потом говорит, что не было такого
40каградусная• 14 августа 2023
Автор, а я вас поддержу. Если есть звоночки сейчас, когда у вас конфетно-букетный период, то вы представляете, что может вылезти в семейной жизни? Может там какая-то Синяя борода.
Мать драконов• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
и то и другое
Вы какая-то очень странная!!
Говорю-балакаю• 14 августа 2023
психічні розлади прослідковуються скоріше у автора цієї теми, а не у чоловіка з СЗ
Кіма кепка• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
поверьте. Конечно не всегда критерий
но у него и отношений толком не было в жизни, это очень заметно. А ему уже за 30
когда вскрылись ситуации то реакции были очень нездоровые
В чем выражалось нездоровые реакции? Ещё как вы себя вели?