Зілля до весілля• 14 августа 2023
Кто должен платить за лечение?
Дочка 15 лет встречается с парнем 13 лет.
Они вместе ехали на его мотоцикле, за ними начала ехать полиция и просила остановится. Он начал от них убегать, дочка кричала и просила его остановится, но вместо этого он превысил скорость, выехал на встречную, и чтобы не врезаться в ехавший уже навстречу Камаз и увернул в кювет.
Дочка "вылетела" с мотоцикла и ударилась головой об дерево, глаз не открывается, полностью заплыл. Врачи диагностировали ей сотрясение мозга, говорят ложится в стационар.
Кто должен оплачивать лекарства?
Зілля до весілля
• 14 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Это конечно история придуманная,но вполне реальная, почему никого не интересует здоровье водителя?
Он был в шлеме, для него вообще все обошлось в плане здоровья.
Это реальная история, смысл???
Зілля до весілля
• 14 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Пьяные потому что. Нормальному зачем убегать?
Потому что прав нет. Оба трезвые.
Удальонка• 14 августа 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Это реальная история, смысл???
А она ?
Кидстаффовна• 14 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Хотя бы за то, что была без шлема.
Много юридических тонкостей и хороший адвокат выкрутит дело так, что девочка пойдет по статье
не пойдет она ни по какой статье.
Уголовная ответственность з 16 лет, с 14 лет только если совершено тяжкое преступление: убийство, изнасилование, умышленное нанесение тяжелых увечий и типа того.
Езда без шлема сюда не относится, не распространяйте пугалки.
Если вы о коррупционных схемах адвокат-судья, когда сажают и невиновных, тогда это вообще другой разговор.
Околовита• 14 августа 2023
я колись давно була на місці вашої доньки. правда мені було трошки більше - десь 16-17 років. але це було моє усвідомлене, хоч і край дурне рішення сісти на мотоцикл без гальм з людиною без прав. вилетіла з мотоцикла, отримала купу синців і порвану одежу. це мене навчило на все життя думати про наслідки свого вибору. але жодного разу мені на думку не спадало звинуватити водія.
так що лікуйте доньку і радійте що жива
Дую на вітер• 14 августа 2023
Подождите, а у нас разве не бесплатная медицина? Разве в больнице больные сами покупают себе лекарства?
Мальчижка• 14 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
1. Батьки дівчини, бо це донька, їй ще життя будувати
2. Водій камаза
3. Батьки хлопця
2. Водій камаза
3. Батьки хлопця
А Камаз при чём до дурости малолеток?
Шлях до зірок• 14 августа 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Потому что прав нет. Оба трезвые.
Это я за мужиков, которые убегают. Ваши понятно почему убегали.