Глубоководная селедка• 16 августа 2023
Симпатична?
А я нівроку• 16 августа 2023
Есть что-то неуловимо неприятное в лице, тяжело понять что именно. Или губы или само выражение лица, но что-то отталкивает
Мама Карло• 16 августа 2023
Молоденька, і це головне . Але опущенні кутики очей, і губи через років 10 не будуть вам додавати краси. А так поки молода, то гарна
Звоночек• 16 августа 2023
Черты лица грубые, цюцюрки маленькие и кажется, что шмунька как рваный кальмар))) На любителя
МадамОхмури• 16 августа 2023
Внешность не плохая. Наверное все таки симпатичная, может фото не очень удачное или улыбки не хватает
Ду да ду да ду• 16 августа 2023
Автор, все у вас хорошо. Нашли, где спросить. Пусть себя покажут, для начала.