Аноним_• 17 августа 2023
батько їсть пів пачки масла в день
не в маслі справа.
це ж для здоров´я так шкідливо..
Аноним с кешбеком• 17 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Очевидно это зависит от генетики и телосложения,не находите?Полно худых людей,не посещающих никогда спортзал и едят что хотят
Бывает, что от генетики, а бывает просто самоконтроль, сегодня я сьем два бутера и конфетку, а завтра сделаю разгрузочный день.
энциклопУдия• 17 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы ж говорите что контроль не нужен)
Вкуси мене• 17 августа 2023
Ответ дляАноним_
2 яйця щодня
Нехай їсть. Це найбільш корисний і швидкозасвоюваний білок.
Аноним с кешбеком• 17 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вы ж говорите что контроль не нужен)
Контроль не нужен. В 60 лет человек еще не настолько беспомощен, чтобы не понимать, что такое Самоконтроль и когда ему остановиться
энциклопУдия• 17 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Да прям)А если уже нормально не оценивает ситуацию?
Аноним с кешбеком• 17 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Это в 60 лет? Я Вам писала выше, у меня бабушка в полном здравии бегала до 93- лет и все прекрасно оценивала. Так ведут себя дети с теми родителями, которые ’упали на шею’, ’лишний рот’ и т.д. Тут уже писали выше - значит, пересмотреть питание, не хватает витаминов и пр. Автор не удосужилась объяснить, что вообще он есть в день, в чем причина ограничений. Он болеет? Плохо соображает? Не было такого. Писала, что пол пачки масла и 2 яйца в день это много. И все)
Аноним с кешбеком• 17 августа 2023
У мене двоє батьків, у чоловіка - двоє. Всі поза 60 років. Ні за ким не потрібен догляд! Живуть окремо, допомагаємо. Самі готують їсти, по можливості намагаємося балувати. Вони самі розуміють, що їм шкідливо, від чого може бути важко шлунку. Але це треш рахувати та заглядати в рота.
Ответ дляАноним_
до війни мав роботу, то їв тільки ввечері.
в обід 1 бутерброд і все.
з початку війни їсти почав більше.
звичайно, їсть і яблука, і суп.
але оце яйця по 2 в день, бутери і масло....(
в обід 1 бутерброд і все.
з початку війни їсти почав більше.
звичайно, їсть і яблука, і суп.
Нормально человек питается.
Если опасаетесь атеросклероза, пусть сдаст гомоцистеин и липидограмму
Чарівне зіллячко• 17 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Речь о здоровье
Пізно! Вже понеслась кобила в жито )))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+ это сосуды,потом проблемы с сердцем.Или с головой.А близким потом лечить вот это все
Высокий гомоцистеин и гликированных гемоглобин - это ’сосуды’, а жиры - это обновление клеточных мембран, здоровье мозга и легких, которые практически полностью состоят из жиров.
пьЯНА• 17 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А скільки людина похилого віку на Вашу думку має їсти в день? Мабуть, і цукерки-тістечка не можна?
Если дожил до такого возраста уже можно кушать все. Не мешайте человеку насладиться .
пьЯНА• 17 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
может и так.Надо чем-то заменять.Той же выпечкой,но на других жирах.Мужчинам особенно надо следить за вредным холестирином.
Мужчинам надо кушать масло..
Анонимус Я• 17 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Для людини старшого віку 2 яйця в день і півпачки масла не корисно, холестерину забагато. Так що автор нормальна дочка
Ну, взагалі то в основному холестерин синтезується в організмі...
Аноним с кешбеком• 17 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Так я якраз про те, що нехай їсть))) Чи Ви не мені писали?