Аноним• 11 ноября 2012

Нравится ли вам такое платье? Вы бы носили?

Хочу послушать мнение девушек! Стоит ли купить, мне понравилось
автор Аноним • 11 ноября 2012
вот такое

милана• 11 ноября 2012
мне нравится .нежное
Veronika Kuznecova• 11 ноября 2012
Да, симпатичное, но по сезону.
]Mrs.Сексуальность[• 11 ноября 2012
Не очень.
Аноним• 11 ноября 2012
ниче особенного
Elanda• 11 ноября 2012
Хорошенькое
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ниче особенного
скиньте фото особенного))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот такое
а какой состав? и цена?
Аноним• 11 ноября 2012

автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какой состав? и цена?
вискоза+котон 380 грн
Аноним• 11 ноября 2012
Ужасное
автор Аноним • 11 ноября 2012
мне оно просто ну очень понравилось но если брать 1 то будет 450 грн стоить,опт от 3-х штук 380 грн
автор Аноним • 11 ноября 2012
или это дорого?? как думаете??
ОЛЬГА 2012• 11 ноября 2012
Ни о чем - с Вами за компанию не куплю, сорри. Рисунок не нра
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
вискоза+котон 380 грн
Мне очень нравится, я бы такое носила.
И составчик хороший-вискоза напоминает шелк-очень красиво, наверное, смотрится вживую.
Берите, никого не слушайте
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
или это дорого?? как думаете??
нет, не дорого
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне очень нравится, я бы такое носила.
Берите, никого не слушайте
спасибо!
Аноним• 11 ноября 2012
Если Вам понравилось - покупайте. Зачем Вам мнение других? Вам же его носить?
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
меня больше интересует стоит ли оно тех денег))) вот и решила мнение узнать

автор Аноним • 11 ноября 2012
спасибо за ответы девочки! Буду брать
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за ответы девочки! Буду брать
100 % берите,
babybaby• 11 ноября 2012
нет. такое лично для меня воспринимается только на длинноногий стройных моделях - блондинках (которых никаким нарядом не испортить)

также низ какой-то кривоватый (имею ввиду качество исполнения)... да и платье
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляbabybaby

блондинок кстати многое портит в одежде и длинноногих девушек тоже))) тут уже больше от фигуры и типа лица зависит, на фото брюнетка и ей очень идёт
Аноним• 11 ноября 2012
Как ночнушка какая-то,вообще не нравится
Аноним• 11 ноября 2012
Я б такое не носила
orachka• 11 ноября 2012
мне нравится
Аноним• 11 ноября 2012
Нет, это дешевый пошлый китай, оно в фотошопе одето типа на знаменитость, а в жизни Г**но.
Аноним• 11 ноября 2012
не носите,я летом купила,довольна,но не за 380 грн,дешевле! Мне нравится.
Аноним• 11 ноября 2012
Автор, а куда Вы его собрались носить? Я бы возможно его надела на тематическую вечеринку в японском стиле. А вообще - ужасно и таких денег не стоит
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЭТО НЕ КИТАЙ! я тут не в первый раз вещи беру, качество у них хорошее