Аноним• 11 ноября 2012
Нравится ли вам такое платье? Вы бы носили?
Хочу послушать мнение девушек! Стоит ли купить, мне понравилось
Аноним
• 11 ноября 2012
мне оно просто ну очень понравилось но если брать 1 то будет 450 грн стоить,опт от 3-х штук 380 грн
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
вискоза+котон 380 грн
Мне очень нравится, я бы такое носила.
И составчик хороший-вискоза напоминает шелк-очень красиво, наверное, смотрится вживую.
Берите, никого не слушайте
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне очень нравится, я бы такое носила.
Берите, никого не слушайте
спасибо!
Аноним• 11 ноября 2012
Если Вам понравилось - покупайте. Зачем Вам мнение других? Вам же его носить?
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
меня больше интересует стоит ли оно тех денег))) вот и решила мнение узнать
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
нет. такое лично для меня воспринимается только на длинноногий стройных моделях - блондинках (которых никаким нарядом не испортить)
также низ какой-то кривоватый (имею ввиду качество исполнения)... да и платье
блондинок кстати многое портит в одежде и длинноногих девушек тоже))) тут уже больше от фигуры и типа лица зависит, на фото брюнетка и ей очень идёт
Аноним• 11 ноября 2012
Нет, это дешевый пошлый китай, оно в фотошопе одето типа на знаменитость, а в жизни Г**но.
Аноним• 11 ноября 2012
Автор, а куда Вы его собрались носить? Я бы возможно его надела на тематическую вечеринку в японском стиле. А вообще - ужасно и таких денег не стоит
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЭТО НЕ КИТАЙ! я тут не в первый раз вещи беру, качество у них хорошее