Irina 2020• 17 августа 2023

Питання до натаріуса!!!

Апостіль зробити на доручені яка вартість. І Скільки коштує це?
Юпитерная• 17 августа 2023
Якщо натаріуса звуть Ната...

Леди_в_ночи• 17 августа 2023
Так вы сайтом ошиблись, это не сайт, где нотариусы общаются
А поговорить?• 17 августа 2023
Апостиль той що в Мінʼюсті?
fdanna• 17 августа 2023
Подати на апостиль коштує 500 грн. Окремо вартість самої довіреності.
АсобеннАя• 17 августа 2023
У частных нотариусов свои цены. Примерно договариваются об одинаковой, но все равно у всех своя и зависит от того, хочет ли нотариус это делать
Дуболом• 17 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
В большинстве своём нотариусы подают документы на апостиль, особенно, если сами же их удостоверяли.
АсобеннАя• 17 августа 2023
Ответ дляДуболом
Я о том, что если у нотариуса куча работы и он не хочет возиться с мелочью, то завышает цену на мелочи разово. Я около 10 лет работала помощником, поэтому точно знаю, что есть общий прайс, а есть отклонения. Если день завален договорами , то доверенность или еще мелочь брать будут дороже. Не все, конечно, но многие
Дуболом• 17 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я работаю нотариусом и если завалена работой, то просто отказываю и все. Или прошу прийти в другое время. Потому не все нотариусы такие, которые убивают наповал ценами приходящих. Это плохая практика и людей не настраивает ещё раз вернуться с чем-то посущественнее доверки.
Патріотка з дивану• 17 августа 2023
Божечки, нАтаріус

АсобеннАя• 17 августа 2023
Я тоже работаю и если завал, то просто говорю, что если сегодня, то цена такая и все.