Моторошні троянди• 18 августа 2023

Отношения с женатым мужчиной, жена начала подозревать его, стала прямо идеальной

Супругой. В этой ситуации я не претендую быть женой. Знала изначально, что он из семьи не уйдет. Но жена, откровенно вела себя по хамски, теперь секс у них каждый день, щи-борщи и тд. Как думаете, это наладит реально их брак? Или ему все равно будет? Теперь она и на работу приходит помогает, я знаю его пол года и реально ее вообще там не нарисуешь, не то что бы она что то делала.
Зоя Жорівна• 18 августа 2023
Дєвочка, пиши пропало

Elani• 18 августа 2023
Мудрая)
Бавовна• 18 августа 2023
Если вы не претендуете, вам не все равно, что и как у них? Смотрите за своей вагиной. Ей все равно , что в нее тыкают
Natal_ka91• 18 августа 2023
Значить, щось запідозрила. Ми, жінки, таке відчуваємо) мабуть, злякалася
Просто Фіфа• 18 августа 2023
это было эссе на тему ’как любовница укрепляет брак и умножает секс’?
Задираю носа• 18 августа 2023
Хто зна на скільки її вистачить,це ж безкінечно треба ублажати,що б не покинув.
Мастер Класс• 18 августа 2023
Молодец жена, сейчас за ним пробегает поублажает, денег скопит, имущество перепишет и вам голого отдаст. Ждите козлину
Біле пальто• 18 августа 2023
Боитесь, что найдёт Вас?
мимАпроходила• 18 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Мечты мечты
Почему-то тут модно считать, что козлина с радостью будет бежать переписывать имущество на жилье или осыпать жену деньгами

Мандолина Бу• 18 августа 2023
Если не хочешь быть женой чего тебя это волнует?
Веккy• 18 августа 2023
А с чего вы взяли, что он вообще бы от неё ушёл?
Мастер Класс• 18 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Мечты мечты
При правильной стратегии, очень даже быстро побежит. Особенно если найти у него какую-то болезнь, а перед этим на ночь полить слабительным чаем... Ой, да куча всего...
Ибо нехер лезть на чужую бабу
автор Моторошні троянди • 18 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Потому что есть чувства к нему( как я не хотела но так получилось
Ответ дляВеккy
Нет, он не ушел бы, он сразу сказал
Мандолина Бу• 18 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Займитесь самооценкой и пойдите к психологу. Вы любите человека, согласны быть на втором плане, это проблема
Мастер Класс• 18 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Нет, он не ушел бы, он сразу сказал
Вы себя на мусорке нашли тогда. Лезть в заведомо гнилые отношения
Кидстаффовка• 18 августа 2023
классика жанра-хороший левак укрепляет брак) Психология
Говорилка• 18 августа 2023
Вот яркий пример того, как левак укрепляет брак
Бавовнятий Пупс• 18 августа 2023
Ему не все равно, секс каждый день.

мимАпроходила• 18 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Ибо нехер лезть на чужую бабу
Я ж говорю, мечты мечты
После смерти мужа жена и без того унаследует имущество
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа 2023
она поняла, что лишится содержания.
Мастер Класс• 18 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Я ж говорю, мечты мечты
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 18 августа 2023
Это он Вам рассказывал ,что с женой секс каждый день?
мимАпроходила• 18 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 18 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Petrovna after 50• 18 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
а с неженатыми не получается?
мимАпроходила• 18 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Ответ дляPetrovna after 50
а с неженатыми не получается?
Я не была инициатором изначально этих отношений, так получилось
Petrovna after 50• 18 августа 2023
вас что насиловали?могли сразу прекратить, не начиная ,уважать себя надо ,а не пользоваться чужим мужем
Шиворот Навыворот• 18 августа 2023
Автор, жена его все равно устанет изображать идеал. Быть и казаться- вечный вопрос. Если нутро гнилое, ее не хватит надолго. Подождите.