Тень льва• 19 августа 2023
Никогда не купалась в океане
Чем это отличается от бульканья в море?
Непогодка• 19 августа 2023
Для меня любое море по сравнению с бирюзовым океаном болото. Вообще там не купаюсь
західний_діалект• 19 августа 2023
Своей мощью
Мне и запах другой
И волны больше
И ’ затягивает’ больше
И акулы плавают ... поэтому плыву вдоль берега,не до буйков)
Мне и запах другой
И волны больше
И ’ затягивает’ больше
Белая котичка• 19 августа 2023
купалася в атлантичному
тяжко це назвать купанням, як в пральній машині в хвилях бовталася)))
Сонечко• 19 августа 2023
Что для меня было удивительным, так это что море 22 для меня ледник, а в океане 22 я не ощущала, плавала по часу.
Сонечко• 19 августа 2023
Ответ дляНепогодка
А вот тут не соглашусь, например мне море в Хорватии намного красивее атлантического океана на Канарах
Непогодка• 19 августа 2023
Ответ дляСонечко
Мне не нравится Адриатика
Колгоспниця• 19 августа 2023
Живу в 50 метрах от берега Атлантики… Сейчас вот у нас шторм Бетти… Ну его нафиг. Кстати, ни разу не купалась и не поанирую. Вода холодная круглый год. Приливы/отливы непредсказуемые.
Сонячний день• 19 августа 2023
Мощь океана завораживает. Словами даже выразить сложно. Когда и страшно и кайф одновременно.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2023
Ответ дляНепогодка
Мне не нравится Адриатика
Скажите, чем именно вам не нравится адриатика? Без наезда, просто интересно
Я только за!• 19 августа 2023
Для меня ничем, вот честно, возможно меньше водорослей, и сразу глубоко
Из Виа-гры• 19 августа 2023
Я к морю равнодушна, а океан обожаю. Не знаю просто нравится красота океана
Ждун с Нибиру• 19 августа 2023
На Шри Ланке восторг. В бухте вода 28-29 градусов. Это круче любого бассейна. А вот открытая вода - страшное, меня там чуть волной не утянуло
Доминикана, Атлантический - категорически не понравилось. Грязный, мутный, водоросли плавают. Но океан даже как-то иначе колеблется волнами, нежели море. В океане волна под зад даст и ты уже почти с поломанным хребтом. В море такого и близко нет
Сонечко• 19 августа 2023
Ответ дляНепогодка
Мне не нравится Адриатика
А я в восторге, не нравится только температура моря, люблю потеплее
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2023
Ответ дляішо
Піску майже немає, камінюки, морські їжаки, натовп, вузькі дороги, високі ціни
Спасибо, понятно. Для меня песок-это скорее минус
Salsa-24da• 19 августа 2023
Ответ дляСонечко
То вы на Карибах не были))
Salsa-24da• 19 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Природа очень красивая, море нереально чистое.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я знаю :) я тоже люблю адриатику. Спрашиваю чем она может не нравится. Мне уже объяснили
Океаны же разные, еще от побережья зависит. На Маврикии индийский как парное молочко, например. А в Гватемале в Тихом купалась, своя энергетика, пляж черный от вулканического песка, мощные волны. Атлантика в Португалии холодная для меня.
Разные, даже по цвету. Когда стоишь на мысе доброй надежды, видишь как встречаются два океана- атлантический- темно-синий, холодный и мрачный, и индийский, бирюзовый и теплый.
Salsa-24da• 19 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сори, аж почитаю. Тоже интересно
Цветочница• 19 августа 2023
Я була тільки раз) Дивились, що чогось люди не купаються) Поплавали, вийшли, пішли у кафе, зустріли табличку на побережжі найпопулярніших риб пляжу. Перші 6 - акули.... От таке)
Аноним_Русалка• 19 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ну, Атлантика вона різна))
В Флориді температура води зараз +28+29, іноді в воді тепліше, ніж на суші, особливо якщо вітряно.
Грабля• 19 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я была на Шри Ланке не в бухте, открытый океан, опасно плавать. Спасал бассейн. Так что лучше море. Лето проходит, а я только один раз была на пляже на море.
Колгоспниця• 19 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, Атлантика вона різна))
Я по другую сторону))
Water temperature today is 17°C. Based on our historical data over a period of ten years, the warmest water in this day was recorded in 2020 and was 17.5°C, and the coldest was recorded in 2015 at 15.8°C. August average water temperature is 16.4°C, the minimum temperature is 14.6°C, and the maximum is 19.2°C.