ВільнаНазавжди• 19 августа 2023

Можно ли вернуть купальник обратно в интернет магазин?

Можно ли вернуть купальник обратно?
Если этикетки на месте?
Не подошёл немного купальник, и лохонулась, заказала ещё один, на размер меньше, вместо того чтобы обменять, и в итоге продавец не хочет принимать обратно, говорит что по закону нельзя
Неужели действительно нельзя?если наклейка на трусах всё как надо осталась, я её не снимала
После шести ни-ни• 19 августа 2023
Насколько я знаю, нельзя.. Купальники, нижнее бельё, колготки, носки...

Мааарковная• 19 августа 2023
Нет, куавл ники, носки, нижнее белье , пижамы ге принмают обратно .Вы модете попросить продавца помочь Вам его продать предложив ей комисмию за помощь
ЛюблюДевчонок• 19 августа 2023
Да, автор, нельзя по закону. В магазинах об этом всегда предупреждают.
Выставляйте на Олх, сами продавайте.
Гарні диньки• 19 августа 2023
Якщо в Україні, то не можна.
Продавець правий.
Сметчица• 19 августа 2023
Не можна такий товар повертати.
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2023
Не можна