жінка незаміжня• 19 августа 2023
Консультация Таро номер не прошёл?
Похоже,что Консультация таро разбор прямо сегодня - номер не прошёл.Просто интересно,на сколько удаётся намахать людей этой тарологине?Ваши ставки?
жінка незаміжня
• 19 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Требую пояснительную бригаду
Реклама в ленте,которая скачет по 10 раз за день
жінка незаміжня
• 19 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Вон она висит, чуть ниже
Подача другая,она сам себе маркетолог
жінка незаміжня
• 19 августа 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Проплатила тетка рекламу. Кто то ещё ведётся?
Ещё как ведутся,но у этой размах и интеллект хромает
жар-птица Нюра• 19 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
И вообще, что это за гадалки? Зачем админы ведутся на развод?
Пенек Возмездия• 19 августа 2023
Кто-то же наверняка у нее расклад делал, интересно отзывы почитать
Брюльтик• 19 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
В мене не скаче, мабуть заблокована)). Тарологинь блочу одразу як бачу.
мистерЛяпсус• 19 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ге обращайте внимания.То рашистским тварин.Уже была тема, что там оплата рублямя.Админы прикрыли
Кокосиха• 19 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
были уже отзывы, писали что фигня несет, общие слова, ни о чем.
Кокосиха• 19 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
здесь уже мало кто. Она почти у большинства в блоке. тут темка была, мол, покажите кто у вас в Блок-листе, так эта тарошница у всех была в блоке:)) ну и Юрец