Кружите меня,кружите• 21 августа 2023
Что делаете??? скучно!
Жирафовое варьенье• 21 августа 2023
Ругалась с суши доставкой. Уроды, заказала на 1500 грн. Привезли суши и имбирь, все. И доказывают, что клали соус и васаби
Оскорбляю всячески• 21 августа 2023
Лежу, голова болит, ночью почти не спала, очень душно. Утром ещё на УЗИ ходила, теперь лежу перевариваю)
Кружите меня,кружите
• 21 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого ужас
Бабуся Бетман• 21 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Самой надо лепить.
Сорока-ворона• 21 августа 2023
Идите прогуляться. Я привыкла каждый день гулять. А сегодня не успела((
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2023
Рахую лічені дні до школи.
Не можу більше. Суцільні вихідні, дурдом, бардак, безпепервна їдальня, фу
Однозначная• 21 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
А что уже поздно выйти гулять?
Вилами по Воде• 21 августа 2023
Мне в такую жару,готовить ой как не хочется (( буду рыбу жарить,пюре варить.
Сорока-ворона• 21 августа 2023
Ответ дляОднозначная
А что уже поздно выйти гулять?
Мне да. Я до обеда всегда гуляю.