13чудоСВЕТА• 22 августа 2023
Как сейчас с выездом мужчин с ребенком с инвалидностью?
Пропускают мужчин на границе,если едут оба родителя и ребенок с инвалидностью? Недавно здесь читала,что если есть здоровая мама,то папу уже не выпустят,это правда?
Какие документы с собой нужно иметь,чтобы без проблем пропустили?
Дівка в намисті• 22 августа 2023
Пропускают. У меня клиентка уже второй раз за лето поехала на отдых за границу с семьёй.
13чудоСВЕТА
• 22 августа 2023
Ответ дляСамо_достаточная
И читайте законы, а не здесь. Здесь вам понаписывают
Да вот писали как раз тут,что при наличии здоровой мамы папу не выпустят уже. Хотела узнать,правда ли это
ТрамвайGirl• 22 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
тут много руских ботов, которые работают дезинформаторами.
пользуйтесь официальными источниками.
БолеИменее• 22 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, а если на заборе пишут, вы тоже верите?
САМ_ТАКОЙ• 22 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Знакомые вот недавно на отдых всей семьей выезжали
Луковая• 22 августа 2023
Повернулися щойно всією сімєю,дитина з інвалідністю,питань до чоловіка не було ніяких на кордоні,виїзжали за літо вже 3 рази
Аноним_1857• 22 августа 2023
Ответ дляЛуковая
А можна питання. Як з повісткою?
Бо теж така ситуація і чоловік всі доки надав, а повістки шлють і викликають в воєнкомат
Ананомчикус• 22 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Скажиіть будь ласка а які документи пред’являли на кордоні?
13чудоСВЕТА
• 22 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Подскажите,какие нужно на границе иметь документы,чтоб точно пропустили? Нужна справка с военкомата на разрешение на выезд?
13чудоСВЕТА
• 22 августа 2023
Ответ дляЛуковая
А через какой пункт пропуска вы выезжали?
Ответ для13чудоСВЕТА
Турист выезжал на днях, все ок. И уже вернулся. Не нужна справка от военкомата.
Пенсионное по инвалидности
Свидетельство о рождении ребенка - подтвердить родство.
Паспорта
На всякий случай можно мсек. Но это не обязательный документ.
Пенсионное по инвалидности
Паспорта
13чудоСВЕТА
• 22 августа 2023
Ответ дляvillett
Пенсионное по инвалидности
Паспорта
Пенсионное по инвалидности
Паспорта
Спасибо! А через какой пункт пропуска ехали?