Аноним_574• 13 февраля 2014
Если женщина резко начала качать пресс, значит самолет на море у нее сегодня через 3 часа.
Левый Локоть• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
точно
Я такая боевая• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
тоЧно
Страхованная• 13 февраля 2014
Ответ для0669981315
И еше немного хорошего настроения
Я наваяла бутерброд,села перед компом,открыла темку,грызнула и тут открылась ваше фото,и жрать перехотелось,спортили аппетит,муж ржал как конь спасибо!!!!
Секс-Бомба• 13 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Мне бы вашу силу воли, доедаю шоколадку))))
Аноним_608• 13 февраля 2014
ой, девочки я качаю прЭсс уже две недели, на ночь пью кефирчики, где-то лето ходит, не могу уже))))))))
Страхованная• 13 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Та какя там сила воли на 7 кг поправилась,за зиму,жру только вечером,скоро буду как адмирал нахимов человек и пароход

Страхованная• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Вперед,мы в вас верим, только скажите на каком пляже загорать будете,шоп нас жаба не душила!!!!(шутка)
Страхованная• 13 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Гляньте на вашу авву,можно есть смело!!!!
Пончик Солнечный• 13 февраля 2014
А у меня сегодня разгрузочный день, на твороге. До лета осталось разгрузить 20кг.