Пилосмок працює• 22 августа 2023

Хороший парень. Живет с родителями, нет авто, еще учится

Дочь мужа нашла парня, папка несказанно счастлив, первые отношения. Говорит что хороший хлопец, сделал предложение и позвал жить к родителям. Она уже с вещами переехала. Машины нет, из увлечений друзья и тусовки.

Это реально хороший парень для девушки 24 лет?
автор Пилосмок працює • 23 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
Нормальная ситуация для молодого мужчины.

Автор, а Вы хотите ей матёрого ловеласа с двумя бывшими за спиной, зато с машиной и квартирой?😀
Можно парня старше, но хотя бы чтоб не к родителям привел. Я бы на такое в жизни не согласилась

Воленс-неволенс• 23 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вы - счастливое исключение. По статистике 2 из 3 таких браков заканчиваются разводом скорым. Часто с малым ребенком на руках. Офигеть какие достижение к 25, допустим)
Я так вышла в 22.уже 20 лет вместе. Две квартиры (были к 25-ти), дом, машины, ребёнок один и появился ближе к 30ти
Mede• 23 августа 2023
Що машини немає - не проблема, але будучи студентом кликати дівчину жити з батьками - таке. У мене 18- річна донька якщо що
Цукрові вишні• 23 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Эта тролльная тема напомнила анекдот:
Жена - мужу:
- Милый, когда этот молодой человек придет просить руки нашей дочери, достаточно будет просто сказать ему ’Да’. Совершенно необязательно целовать ему руки, падать на колени и называть его благодетелем.
Спасителем )
Гарантую неперелевки• 23 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
Знаете, машины и квартиры можно купить. А вот хороший характер, заботу не купишь. И лучше с хорошим парнем без машины, чем с уебищем каким-нибудь абъюзером и садистом на Мальдивах.
Потому что прынцев на всех не хватит.
Лучше всего с хорошим и симпатичным парнем на Мальдивах)
Леди Репях• 23 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ну она согласилась, значит, ей норм)
автор Пилосмок працює • 23 августа 2023
Ответ дляMede
Там вообще все странно, его мама чуть ли не сама ее позвала жить всем вместе

Гарантую неперелевки• 23 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях

И седыми обвисшими яйцами
Леди Репях• 23 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Автор, Вам дико хочется обсудить бельё Вашей падчерицы и выглядит это неприятно.
Непонятны Ваши цели.
автор Пилосмок працює • 23 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
Ну она согласилась, значит, ей норм)
По рассказам отца она жутко инфантильна и он вообще не думал что она кого-то найдет. Такое короче. Мультики смотрела, влоги снимала, кексики пекла. И тут бац парень, интим и свадьба на носу
Мотористка• 23 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
Потому что прынцев на всех не хватит.
мудро
думаю , если человек действительно хороший к тому же и сам будет стараться и жить в нищите не придется
Цвіпканя• 23 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну хорошо. На весь форум у нас 15 таких счастливец) и ещё 500 с другим опытом. Это не статистика. Это ваша личная история. Я в разводе была, потому что муж меня разлюбил. А до этого на руках носил 7 лет. И ничего вы не сделаете, если так не повезло. Вот снова выхожу сейчас замуж, но допускаю, что все возможно. Мужчины- не самые стабильные существа. Я б рассчитывала на себя больше, чем на другого человека)
Гарантую неперелевки• 23 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вопрос и в молодости. И в отсутствии опыта. И в отсутствии финансовой стабильности. Как парень в 22 планирует кормить семью, если у него в голове друзья и тусовки? Зачем ему вообще жениться так рано? Я бы как мама была против. Ещё жизни не вкусил. Схватил первую попавшуюся. Потом разглядит других молодых и сексуальный, а поздновато будет...
А потом тут темы, что хороших мужиков разобрали щенками, не с кем знакомиться, из ’взрослых’ одни конченные попадаются.
Затишне кубло• 23 августа 2023
девушки бывают разные
Марипосса285747• 23 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Так у вас муж б у с прицепом. На это же согласились
Бува і таке• 23 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
То ли я меркантильная, но я и в 20 на таких не смотрела)
То есть вы за отца этой девушки вышли замуж чисто по расчёту?
Невгамовна• 23 августа 2023
я в 24 вышла замуж за бедного 22 летнего студента, единственный сын у мамы.
20 лет живем
автор Пилосмок працює • 23 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Да, хотя у меня до него была своя квартира, хороший доход)) Если бы он мне финансово не помогал, не имел авто и не имел возможности водить по ресторанам то категорически нет, нам было бы не по пути)
Бува і таке• 23 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ну так дочка вашего мужа не такая как вы. Она выбирает парня по любви , по своим чуствам . Непонятно какое вам дело до её выбора. Это же даже не ваша дочь ? чем вам мешает её выбор ?

Инфотуфелька• 23 августа 2023
Не понимаю родителей парня, я была бы категорически против. Сначала пусть начнёт на аренду жилья зарабатывать, а потом начинает жить с девушкой.
Жинси на дитину• 23 августа 2023
Автор, вы с ней ровесницы?
автор Пилосмок працює • 23 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Кто сказал что мешает? Муж постоянно об этом вспоминает. Вот решила почитать что здесь напишут)
автор Пилосмок працює • 23 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Автор, вы с ней ровесницы?
Я постарше
Бува і таке• 23 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
А что об этом тут могут написать ? Незнакомая нам девушка переехала жить к незнакомому нам парню. Советчицам в принципе пофиг. Это их жизнь.
Инфотуфелька• 23 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
20 лет живем
Жили в общежитии или у мамы?
автор Пилосмок працює • 23 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Примерить ситуацию на себя. Выйти замуж за ровесника, переехать к его родителям, ездить с ним на сессии(она уже закончила вуз). Ок/не ок
Невгамовна• 23 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Жили в общежитии или у мамы?
у нас было где жить
у меня была квартира своя и у него своя.
Инфотуфелька• 23 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
у нас было где жить
У бедных людей не бывает своих квартир в 22 года )))
ДлинноНожка• 23 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Значит, многое в жизни вы ей не объяснили. Для меня свадьба в 20 - это на лыжах к скором разводу. Особенно, если он первый и жить с родителями
Это для вас! Мы женились в 20, будучи студентами, не залет, тьфу-тьфу все гуд
Невгамовна• 23 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
он же не купил ее. Наследство от бабушки. У меня тоже