Пирожкиня• 23 августа 2023
Вы заметили как много наших появилось на онлифанс?
Приличные раньше женщины и девушки, выехали и так подрабатывают. Вы бы согласились, если бы нужны были деньги? Лицо не показывают, в маске. Но делают все что скажут на камеру. С огурцами и другое
Пирожкиня
• 23 августа 2023
Я бы согласилась если бы не было другой работы. Самый самый крайний случай и голод
Млинці зі смайликом• 23 августа 2023
Я вообще не кумекаю в этом онли фанс. Где там людей всех увидеть можно?
Пирожкиня
• 23 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А как мы могли это заметить?
Ну в группах обсуждают такой заработок, многие решаются
Кусман Сиру• 23 августа 2023
Я бы хоть сейчас пошла, но живу не одна. Была бы одна в квартире, то с удовольствием бы огурцы за деньги пихала
Пирожкиня
• 23 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А потом они сохраняют эти видео находят вас и шантажируют
Лицо в маске. Некоторые не боятся и даже в половинке маски выставляют. Вот беларуска например.
Пирожкиня
• 23 августа 2023
Ответ дляГолубец
и что?
крутятся как могут
В Европе за это не ловят, не штрафуют?
ХтоЯкщоНеЯ• 23 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
В каких таких группах)? Я, например, не знаю. И про эту площадку узнала из диалогов здесь. Потом гуглила. Там не сижу, не продаю, не покупаю контент и собственно думаю как и многие здесь. Откуда нам знать)
П.С. Думаю просто платформа стала более раскрученная и многим такой заработок показался приемлемым.
И еще. Разве там только такого плана контент? Насколько я знаю можно даже торты печь в прямом эфире и если будут подписчики то будешь деньги получать, нет?
ХтоЯкщоНеЯ• 23 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Так все видно, что есть что нет.
Пирожкиня
• 23 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не знаю, думаете это пошла реклама таких сервисов и заказные отзывы? Тогда понятно.
Ласкове телятко• 23 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
А є такі що не захочуть без маски, повірте на цих сайтах є окремий вид дебілів який це робить для заробляння потім на дівчатах в мене була реальна історія
Пирожкиня
• 23 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Без маски и деньги другие
Ласкове телятко• 23 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Без маски и деньги другие
Коли ваші відео почнуть розсилати всім знайомим в соц мережах і не захочеш тих грошей
Голубец• 23 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
В Европе за это не ловят, не штрафуют?
а я откуда знаю?я в Киеве
Пополняю_Карму• 23 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Украинки
А вы одна из них , кто огурцы пихает себе или вы на них смотрите ?
Никогда туда не заходила , но есть же любители этого бреда , капец)
ХтоЯкщоНеЯ• 23 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вы там имели аккаунт?
Пополняю_Карму• 23 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
В банки ?😂
Пирожкиня
• 23 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
С такой маской ну и что
Поторописька• 23 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Можно подумать ее здесь узнать сложно
Менее Более• 23 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
У меня нет ни ни инсты ни фб, прикиньте