Санта Барбара• 24 августа 2023

Кто колол губы филлером

Вчера уколола ювидерм смайл 0,4 мл, хотела чуть форму поправить без увеличения, но губы выглядят большими( это ведь отек? Они станут меньше или по размеру примерно так и остануться?
Хвильоватиша• 24 августа 2023
подождите 2 недели - и следа не останется
Банка з медом• 24 августа 2023
Норм выглядит. Первый раз кололи ? Есть фото губ до ?
автор Санта Барбара • 24 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Верхнее фото это до (колола год назад). Нижнее - 2й день после вчерашней процедуры. На этих фото будто и небольшая разница, но когда смотрю лицо в целом, есть ощущение, что большие губы, чего бы мне не хотелось
Natalyfoxyn• 24 августа 2023
Мне нравится
Банка з медом• 24 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Значит должен уйти отек, больше не колите, думаю результат сохраняется на всю жизнь.Не зря же их растворяют ( полностью оно само не рассасывается)
графиняВишенка• 24 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Какая вся жизнь? Результат держится до года у самых плотных филлеров не более
все по ГОСТу!• 24 августа 2023
0.4 на пустые губы даже не видно будет. Да, это отек.
Банка з медом• 24 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Сужу по знакомой. Один раз уколола и уже сколько лет губы держат форму 🙄
автор Санта Барбара • 24 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Я больше и не планирую, может через 1- 2 года. Гиалуронка выводится, может и остается маленькая часть, но большая часть выводится за 1-3 года, у всех может быть по-разному
Мрію про космос• 24 августа 2023
0,4 мл? Это ни о чем. У вас Это отек. Через месяц вы увидите в зеркале губы, которые были «До» филлера. Все косметологи говорят, что 0,5 мл ничего не делают с губами. 1 мл- результат бы был.
маминаБубочка• 24 августа 2023
Сколько заплатили?
Молчунья• 24 августа 2023
Если хотите видеть результат, для первичной процедуры нужно не менее 1 мл.
0.4 мл это деньги на ветер, потому что разницы до и после вы не увидите.
Разве что губы будут меньше сохнуть)
Панна Кота• 24 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
У моего косметолога так. Неудачно уколола и начался фиброз. Могут удалить только хирургическим путем. Визуально не видно, такие же как при увеличении. Говорит, что чувствует уплотнения, но резать не готова.
автор Санта Барбара • 24 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Разве что губы будут меньше сохнуть)
Когда 1й раз колола 13 лет назад 0.8 мл, проходила 1-2 года и вколола 0.55 мл, помню осталась очень довольна и ходила еще года 3. Похтому не сказала бы что деньги на ветер.
В прошлом году после растворения гиалуронидазой кололи 0.7 мл и это было в самый раз, больше не хотелось
Банка з медом• 24 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Так и есть, в ткани попадает инородная жидкость в любом случае появляется этот фиброз, у кого-то больше у кого-то меньше.
CuteMay• 24 августа 2023
0,4 в пустые губы это очень мало. Отек. Сойдет быстро и будет незаметно практически ничего.