Помогалочка• 13 февраля 2014

Девченки может кто-то знаком с рубашками фирмы Franttini. Нужны отзывы. Срочно

mel-j83• 13 февраля 2014
у мужа есть несколько штук. Стильно, модно, молодежно)))

Я_поехала• 13 февраля 2014
так они такую цену лупят -если вы про оригинал конечно
Скользкая• 13 февраля 2014
Отлично сидят, молодежные!)
Хвець-тець• 13 февраля 2014
За такую цену дорого.и есть те,которые выгладить нереально.
Эв последнее время покупаю на левине
http://www.tmlewinshirts.eu/
luda karebina• 13 февраля 2014
Мне очень нравятяся их рубашки, я пол жизни продавец продавала разные рубашки, эти супер по качеству, по составам тканей, дейстительно стильные приталенные рубашки по своим лекалам покроенные и пошитые, хорошо садятся по фигуре.
yanulka11• 13 февраля 2014
Очень люблю эти рубашки,мужу не однократно покупала. Качество супер,гладятся и стираются отлично.Мужу нравятся приталенные.
Наездница• 13 февраля 2014
У мужа много рубашек, но эта любимая. Хотя без скидок цены у них слишком высокие (можно заказать брэнд и покруче за это лэвэ). Состав отличный, стирка, глажка все в ажуре))

автор Помогалочка • 13 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Да, дорогие, но красивые)
автор Помогалочка • 14 февраля 2014
Ответ дляyanulka11
Спасибо, Яночка
автор Помогалочка • 14 февраля 2014
Ответ дляyanulka11
Мы тоже выбрали приталенную, вот не знаю как с размером не прогадать...у него небольшой животик имеется
автор Помогалочка • 14 февраля 2014
Ответ дляluda karebina
а если имеется животик? нам посоветовали продавцы выбирать на размер больше или ориентироваться на замеры классической рубашки(нашей). Боюсь, чтобы по вороту не висела, хотя он его никогда до конца не застегивает